Пресс-Релизы

У Ленни Кравица роман с украинской певицей

26 December, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

В руки журналистов попала весьма интересная, по своему содержанию, фотография. На фото изображен всемирно известный американский музыкант Ленни Кравиц и украинская певица Юлия Бардаш. Пара сидит за столиком в одном из ресторанов или ночных клубов и по их выражению становится понятно, что фото имеет дополнительный подтекст. Какой? Романтичный, дружеский или профессиональный? Об этом мы спросили главную героиню снимка, Юлию Бардаш, известную своими эротичными проявлениями на своей груди, которые она именует Bardash News.

По словам Юлии Бардаш: «Эта фотография была сделана в Лондоне, в известном баре ZUMA. Не помню когда, несколько недель назад. Да, на ней действительно я вместе с Ленни. По поводу наших отношений я ничего говорить не хочу, т.к. Ленни не очень-то любит говорить о чем-нибудь, кроме музыки. Вы сами об этом хорошо знаете. Поэтому давайте на этом остановим все расспросы».

Как известно, Ленни Кравиц падок на красоту славянских девушек. Достаточно вспомнить его роман с российской моделью Катей Ковалевой. В 2007 году их отношения перешли в стадию серьезных. Ленни сделал Кате предложение и в знак своих серьезных намерений даже носил обручальное кольцо на большом пальце правой руки. С тех пор никакой информации о предполагаемой свадьбе не было. Летом этого года американский музыкант заявил, что не прочь жениться во второй раз, но тогда скрыл имя своей избранницы.