Пресс-Релизы

inTaxi дарит новогодние подарки каждому пользователю

С 27 декабря по 11 января на сайте intaxi.ru проходит новогодняя акция. Каждому пользователю, зарегистрировавшемуся в бонусной программе, сервис дарит 100 бонусных миль. Мили можно использовать для оплаты поездки или вывести наличными на свой счет в платежных системах.

Такой акцией компания inTaxi (сервис заказа такси от ста ведущих таксопарков Москвы и Санкт-Петербурга) отмечает скорый старт своей бонусной программы inTaxi Miles, которая начинает работу в новом 2012 году.

Акция не предусматривает ограничения по количеству регистраций или общей сумме подарочных миль. Сто миль, полученных бесплатно сейчас, будут равняться ста рублям скидки на поездку через сервис.

Для пользователя получить сто миль достаточно просто: необходимо ввести свой номер телефона, к которому будут привязаны бонусные мили, и ответить на несколько коротких вопросов. После старта программы, за каждую поездку, оформленную с указанного номера, пользователю будут начисляться дополнительные мили. Подробнее о бонусной программе и условиях акции вы можете прочитать на официальном сайте компании.

О проекте inTaxi

InTaxi – сервис заказа такси от ведущих таксопарков Москвы и Санкт-Петербурга. Сервис предоставляет гибкий выбор лучшего такси по цене, времени и качеству и дает возможность пассажирам быстро заказать такси через сайт intaxi.ru или мобильное приложение для iPhone и Android.