Пресс-Релизы

Невестам Беларуси достанутся счастливые туфельки

В минской студии брендинга Jazz Brand разработали торговую марку для салона свадебной обуви

В то время, как рассеянные Золушки по всему свету не могут найти подходящих туфелек, у минских невест одной заботой стало меньше - благодаря салону La Tuf и студии брендинга Jazz Brand. В комплекс работ над торговой маркой вошли такие элементы, как нейминг, логотип и дизайн фирменной рекламной продукции (буклеты, визитки).

latuf1.jpg

Фантазийное название La Tuf, несмотря на свою «французскость», позволяет целевой аудитории легко идентифицировать специфику товара. Являясь усеченной формой слова «туфелька», оно своеобразно обобщает товарную категорию, сохраняя узнаваемость. Франция в нейминге появилась отнюдь не случайно: ведь, кроме первичных ассоциаций с хрустальной туфелькой, Золушкой и сказками Шарля Перро, она также считается законодательницей мод и самой романтичной из стран, существующих на земном шаре. Страна влюбленных... и прекрасной модельной обуви.

latuf2.jpg

Логотип

Изысканность, изящность, благородная грация, утонченность, легкость, прозрачность, невесомость - все эти характеристики в полной мере соответствуют образу невесты и... логотипу La Tuf. Судя по проведенным среди целевой аудитории опросам, он хорошо «вписался» в общую романтичную атмосферу, сопутствующую свадебным приготовлениям и ожиданиям. В центре виньетки, конечно же, оказались те самые счастливые туфельки, которые будут сопровождать свою владелицу в счастливейший день ее жизни.

Рекламная полиграфия

Невесты, как известно, легкомысленны; поэтому без физически воплощенных «памяток» было не обойтись. В буклетах особое внимание уделено столь же изящной работе с текстом, который сам по себе также является отдельным рекламным инструментом. Кроме буклетов, в рамках проекта разработан дизайн визитных карточек-флаеров.

латуф3

лятуф5

Информация о компании:

Jazz Brand - структурное подразделение группы компаний Fabula. Группа компаний Fabula специализируется на брендинге, нейминге, разработке концептуальной рекламной продукции и копирайтинге. Fabula начинала свою деятельность как узкоспециализированное агентство по написанию эффективных рекламных текстов всех жанров. На данный момент группа компаний Fabula включает в себя одноименную студию копирайтинга (fabula.by), брендинговую компанию Jazz Brand (rebranding.by) и первое в Беларуси нейминговое агентство Naming.by.

Контактная информация:
Беларусь, г. Минск, ул. Сурганова, 41, офис 301
Тел. (+375 17) 29 29 123 (многоканальный), (+375 29) 68 57 746 (velcom)
E-mail: [email protected]
www.rebranding.by www.naming.by www.fabula.by
Skype: fabulaoffice
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Twitter: FabulaBY
www.facebook.com/fabulaby
fabulaby.livejournal.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали