Пресс-Релизы

Ушедший 2011 год оказался очень продуктивным для Производственной компании LETO

В течение года был реализован ряд грандиозных по своим масштабам проектов. Все они являются итогом плодотворной работы дизайнеров и архитекторов.

Начался год с работы над проектом офиса в г. Алматы. Декоративные стеновые панели помогают разнообразить строгий дизайн офисного интерьера и внести в него нотки изящества и изысканности. В проекте использовались рельефные 3D панели SQUAMA 0006, межкомнатные двери SENSO с покрытием из рельефных панелей OSCILLAZIONI 0012.

Ещё один офис, пополнивший портфолио компании LETO, офис генерального директора компании «Ижторгметал». В отделке помещения использовались стеновые 3D панели LETO в сочетании с обоями из крокодиловой коллекции и мебелью из крокодиловой кожи.

В марте компания в очередной раз стала участником телепрограммы «Школа ремонта» на ТНТ. Проект получил название «Перламутровый гипноз». Дизайнер принял смелое решение и использовал в отделке стеновые панели цвета морской волны, приглушенного патиной серебряного цвета. Результат получился в меру броский и завораживающий своей индивидуальностью.

На этом участие LETO в телепроектах не закончилось. Во второй половине года, состоялась работа с передачей «Фазенда» на Первом канале. Дизайнеры смогли создать уютную гостевую комнату. Торцевая стена в комнате была обшита стеновыми панелями с объемным рельефом. Объемный рисунок на стене позволил создать эффект глубины пространства.

Стеновые панели LETO используют не только в интерьерах квартир и офисов, но и в интерьерах кафе и ресторанов. Два проекта этого направления были реализованы в 2011 году - это интерьер «Кафе 365» и Richi café. Оба заведения имеют свой стиль и неповторимую атмосферу.

Нельзя не упомянуть, создание нового интерьера для РИА НОВОСТИ. В интерьере использовались декоративные панели и двери LETO. На торжественном открытии офиса присутствовал президент HA Медведев Д.А.

Подробные отчёты обо всех проектах вы можете найти на нашем сайте, в разделе Портфолио: http://letostyle.ru/portfolio/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали