Пресс-Релизы

14-16 февраля в ЦМТ Екатеринбург состоится выставка «Коттедж. Ландшафтный дизайн»

14-16 февраля 2012 г. в ЦМТ Екатеринбург состоится выставка "Коттедж. Ландшафтный дизайн", посвященная развитию малоэтажного и индивидуального домостроения. ООО "КВС" продемонтсрирует технологии обеспечения безопасности домов и создания комфортных условий gsm-связи.

Выставка «Коттедж. Ландшафтный дизайн», как правило, объединяет лидеров на рынке малоэтажного и индивидуального домостроения УрФО.

Будут представлены самые современные технологии и материалы для строительства и благоустройства малоэтажных и коттеджных строений. А также технологии обеспечения безопасности домов и создания комфортных условий gsm-связи.

В частности, компания "Комплексные видеосистемы" представит самую прогрессивную систему охранного видеонаблюдения на базе прежде засекреченной военной разработки - матрицы Pixim.

Видеокамеры INNOVI с матрицей Pixim используют технологию мультисемплинга ─ многократную выборку каждого пикселя без разрушения его заряда. Лучшие из полученных информационных данных для каждой ячейки ─ яркость, время, уровень шума ─ обрабатываются и преобразуются в высококачественное цифровое изображение. А преобразование светового сигнала в цифровой прямо в пикселе значительно снижает шумы и деградацию сигнала.

Благодаря этому хозяин дома сможет получать максимально детализированную видеоинформацию в любое время суток даже при самых неблагоприятных условиях освещения. Номера и марки автомобилей, лица, купюры, оттенки одежды - все это с минимальным визуальным шумом.

Кроме того, часто особенности строения домов или их значительная удаленность от базовых станций сотовых операторов создают преграды для свободного общения по мобильному. При этом приходится либо изощряться, чтобы поговорить, либо обходиться без общения и Интернета.

Для решения этой задачи "Комплексные видеосистемы" продемонстрирует самый эффективный способ усиления сотового сигнала. Обследование, правильное расположение и настройка внешних и внутренних GSM-антенн и репитеров, создающих беспроводной радиомост между базовой станцией и сотовым телефоном, заставят навсегда забыть о проблемах неустойчивого радиосигнала.

Более подробная информация на сайтах www.kvs-sb.ru и www.upgsm.ru.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали