Пресс-Релизы

Национальный оператор автопроката Украины «VRC Car Rent» открыл представительство в Международном аэропорту Одесса

Украинский национальный оператор проката автомобилей «VRC Car Rent» — специалисты по аренде легковых машин с водителем и без — открыл представительство в Международном аэропорту Одессы.

Ольга Рогачевская, коммерческий директор «VRC Car Rent», в интервью Odessa Business News отметила:

«Благодаря открытию новой локации проката легковых автомобилей VRC Car Rent в Международном аэропорту Одессы услуга трансфера из аэропорта становится неактуальной. Бизнесмен или турист, прилетающий в Одесский международный аэропорт, может взять легковой автомобиль в аренду прямо в аэропорту, обратившись в представительство нашей компании. Эта мировая практика предоставления услуг автопроката непосредственно в аэропорту теперь стала доступна в Одессе. Благодаря точно рассчитанной логистике предоставления услуги мы можем позволить себе устанавливать низкие цены на аренду авто, что делает услугу аренды автомобиля непосредственно в аэропорту на все время пребывания в деловой или частной поездке коммерчески выгодной».

Руководство аэропорта в настоящее время пересматривает политику в отношении частных автомобилистов, предоставляющих услуги трансфера в город по нерегулируемым ценам, отдавая предпочтение качественным услугам официальных таксопарков Одессы, где стоимость трансфера регулируется цивилизованными рыночными отношениями. Теперь прилетающий в Одессу сможет выбирать профессионального поставщика транспортных услуг: такси, либо авто-прокат VRC Car Rent.

Для оплаты услуг проката выбранного автомобиля клиент может воспользоваться кредитными картами платежных систем American Express, Visa, MasterCard, а также рассчитаться наличными или по безналичному расчету.

В ближайшее время компания «VRC Car Rent» открывает представительство в аэропорту города Симферополя.

На сайте компании http://vrc.com.ua/ опубликована подробная информация о парке машин, их оснащении, условиях аренды, а также адреса офисов в городах Украины, где клиент может забрать или оставить арендованный автомобиль. Веб-сайт компании также позволяет осуществлять бронирование выбранной машины на определенный срок даже из другой страны, позволяя планировать транспортную составляющую поездки заранее.

Дополнительная информация

Национальный оператор автопроката «VRC Car Rent» — украинская компания, основанная в 2007 году, специализируется на прокате автомобилей с водителей и без на всех территории Украины. Офисы компании расположены в Одессе, Киеве и Николаеве, в апреле 2008 г. компания открывает офис в Симферополе. Доставка и отгон автомобиля в черте города осуществляется бесплатно в рабочие часы офиса. VRC Car Rent предоставляет также возможность аренды автомобиля для поездки за рубеж.

По состоянию на март 2008 года, компания «VRC автопрокат» предлагает широкий выбор автомобилей: более чем 60 современных автомобилей: от эконом до люкс класса. В планах компании до конца года открытие 10 филиалов, а также увеличение парка до 300 автомобилей.

Контактная информация

Ольга Рогачевская — коммерческий директор,
Национальный оператор авто-проката «VRC Car Rent»
г. Одесса
ул.Бунина 16-Б,
тел. +38-048-7-345-777
факс: +38-048-334-8657
e-mail: [email protected]

г. Киев
пр-т Григоренко Петра 39-Б, оф.24
тел.:+38-044-229-2626

г. Симферополь
тел.: +38-067-610-1061

http://vrc.com.ua/

###

Борис Ходорковский,
Специалист по связям с общественностью,
NETOCRAT Communications
моб.: +38-095-279-8877
mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали