Пресс-Релизы

Bentley с украинской певицей чуть не упал с моста в реку (ФОТО)

27 January, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies

Экс-солистка группы «Триши», а теперь сольная певица Ляна Новак попала в ДТП. К счастью, в автомобильной аварии никто не пострадал, сама артистка отделалась легкими ушибами.

Как рассказала Ляна, инцидент произошел на минувших выходных около 21:00, когда она ехала в гости к друзьям на отдых к высокогорному озеру Синевир. Из-за плохого состояния дороги, а также из-за нерасчищенного на ней снега, машину, которой управлял муж Ляны, сильно занесло на мосту. После этого автомобиль врезался в столб и только благодаря натянутым по краю дороги тросам остановился.

Чтобы помочь певице и ее мужу, остановилось около десятка водителей. Несмотря на позднее время, общими усилиями удалось разыскать водителя грузовика, который  помог вытащить автомобиль на дорогу. К слову, для спасения автомобиля водителям потребовалось около часа – вытащить Bentley весом почти 3 тонны оказалось не такой уже легкой задачей.

По словам местных жителей, на этом отрезке дороги довольно часто случаются аварии, причем в большинстве случаев они заканчиваются весьма серьезными последствиями. Возможно, виной всему зловещее название реки, над которой на 40-метровой высоте расположен данный мост - Черная река.

Из-за неприятного инцидента на дороге, вместо отдыха Ляна Новак отправилась в больницу, где по настоянию врачей пробыла до утра. На данный момент, как говорит сама певица, она чувствует себя прекрасно и готова приступить к работе, подтверждением чему является сегодняшняя презентация ее новой песни «Безоружная».