Пресс-Релизы

Дизайн-ателье «Чепурышкина» – любимый партнер телевизионных стилистов

30 January, 2012, КиевPR-agency

Красивый внешний вид телеведущих, которых мы ежедневно видим по телевизору, - это не только их личный вкус, но и плод работы стилиста, подбирающего к каждой программе одежду, обувь, аксессуары, прически, а также интерьер и общий антураж места съемки.

Стилисты не только видят образ «лица канала» в целом, но и учитывают специфику телевизионного изображения, в котором имеет значение все: крой, отделка, цвет, ракурс и множество мелочей, которые обычному зрителю не видны, но которые делают этот образ гармоничным и целостным.

Уже долгое время стилисты телеканалов «Интер» и «Мега» предпочитают работать с дизайн-ателье «Чепурышкина». По главному телеканалу страны можно видеть знакомые лица Константина Грубича («Знак якості»), Анастисии Даугуле, Анны Пановой и Ольги Бондарчук («Подробности») в одежде от Анны Чепурышкиной. В частности, в новогоднем выпуске «Подробностей» Анна Панова была в женственном костюме из кораллового джерси, а Ольга Бондарчук – в бежевом шерстяном костюме с золотыми пуговицами. Одну из последних программ «Знак якості» Константин Грубич вел в шерстяном костюме из ткани Leitmotiv, пошитом Анной Чепурышкиной.

На телеканале «Мега» дизайн-ателье «Чепурышкина» - постоянный партнер программы «Игрушки для взрослых» с телеведущей Татьяной Воржевой, известной финалистки украинской «Фабрики звезд».

За несколько месяцев партнерства Татьяна уже представала телезрителям в трикотажном платье-трансформере из холодной вискозы, легкой шифоновой юбке, трикотажном платье из ткани Missoni, коктейльном платье из шерсти с эластаном и многих других неповторимо красивых вещах.

Стилисты телеканалов ценят работы Анны Чепурышкиной за гармонию, которую одежда привносит в формирование образов телеведущих. Зритель – эстет, а дизайн-ателье «Чепурышкина» делает все для того, чтобы ему приятно было включить телевизор и увидеть элегантно одетого ведущего.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали