Пресс-Релизы

Обувная компания «АЛФАВИТ» попытается выяснить причины спада продаж в конце сезона, посредством продления гарантии

Обувная сеть «АЛФАВИТ» объявила о "годовом" продлении гарантии на зимнюю обувь и впервые пытается использовать такой метод на практике.

С 1 февраля 2012 года, при покупке зимней обуви, покупатель получает, увеличенную по длительности, гарантию качества до 1 года!

Идея этой акции заключается в увеличении лояльности постоянного покупателя, методом предоставления возможности получить выгодную скидку конца сезона и эксплуатировать товар в следующем году с условиями сохранения сроков гарантии.

Некоторое время назад обувная сеть задалась вопросом о том, почему спад продаж сезонной продукции приходится на конец сезона? С одной стороны, массовые переоценки товара позволяют приобретать одежду и обувь по самым выгодным ценам, с другой стороны, существует определенное препятствие, мешающее удерживать объем продаж в магазинах на уровне начала сезона.

Представители компании считают, что после подведения итогов акции можно сформулировать некоторые выводы и понять, действительно ли беспокойство со стороны потребителя по поводу неактуальности гарантийного срока в начале сезона следующего года, приобретенной в текущем сезоне продукции, является одним из факторов, влияющих на традиционный спад торговли конца сезона.

Маргарита Сафронова
[email protected]
8-926-236-05-20



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали