Пресс-Релизы

Обзор новой коллекции обуви осень-зима 2012 в АЛФАВИТ

В розничную сеть АЛФАВИТ и в собственный интернет- магазин уже поступила новая осенне-зимняя коллекция! Мы подготовили обзор ассортимента обуви, тщательно отобранного специально для Вас.

Смотрите также коллекцию мужской обуви ecco.

На протяжении полугода мы анализировали веяния FASHION- индустрии, старались учесть Ваши потребности и рассмотреть все Ваши пожелания, которые поступают в больших количествах по всем видам связи. Спасибо Вам за участие и неравнодушный подход! Итак, что мы готовы предложить Вам в наступающем сезоне осень-зима 2012. Что мы сделали в этом году?

Мы максимально разнообразили наш ассортимент! Традиционные же привлекательные цены остаются прежними- ведь мы Вам обещали!

Женская обувь коллекции осень- зима 2012.

 Обувь для Вас, милая Дама, представлена в достаточно разнообразном объеме цветовых и модельных решений, как в натуральных, так и в искусственных материалах. В этом году мы хотим, чтобы с помощью магазинов «АЛФАВИТ» Ваш образ, несмотря на осенне-зимнюю погоду, был по-настоящему ярким и уникальным. Вы всегда прекрасны, у Вас отличный вкус, и мы об этом знаем!!!

Теперь Вы сможете приобрести несколько моделей под разный гардероб в одном магазине, не бегая по городу в поисках того, что бы Вам подошло под новое пальто, молодежный пуховичок или классическую куртку. Для практичных Дам, конечно же, будет традиционное преобладание в коллекции черного цвета и кожи. Так же в этом сезоне набирает обороты лаковая обувь, которая представлена в достаточно широком ассортименте, про замшу мы тоже не забыли. Разнообразные смелые комбинации цветов и материалов, добавят красок в Ваш осенне-зимний образ, а цветовые гаммы порадуют женскую натуру и поднимут настроение! Особенное предпочтение разнообразной цветовой палитре мы отдали туфлям – эта группа будет представлена в бежевых, белых, коричневых, серых, и даже розовых цветах. А теперь пару слов про колодки. В этом году мы постарались максимально разнообразить модельный ряд женской обуви. Для кокеток и экстравагантных особ- шпильки, каблуки высокие и низкие, разной формы. Для мамочек и активных девушек и женщин- комфорт. Мы не забыли и о Вас, любящей классику- это неотъемлемая составляющая моделей на устойчивом каблуке нашей коллекции обуви осень- зима 2012.

Быть каждый день разной- это так прекрасно, а теперь еще и выгодно!

Мужская обувь коллекции осень-зима 2012.

 Мужская обувь с каждым годом становится все более и более универсальной, даже не столько обувь, сколько требования покупателей. Дорогой наш мужчина, твердый характером, любящий оперативность и принимающий рациональные решения! Мы внимательно изучили Ваши запросы и пришли к выводу, что для Вас самое главное в обуви- это удобство, практичность, простота в уходе и универсальность. Мы угадали Ваши предпочтения? Именно этим мы и руководствовались, когда формировали коллекцию мужской осенне-зимней обуви у наших партнеров для Вас! Еще мы добавили такой критерий, как качество и доступность в цене. Не забывайте, мы постарались учесть и то, что модель обуви обязательно должна Вам понравиться, как женщина!

Специально для Вас в одном магазине сконцентрированы самые лучшие торговые марки мужской обуви в среднем и более высоком ценовом сегменте. «Valor Wolf»- одно из самых лучших предложений для нашего покупателя- классические ботинки и колодка комфорт полюбится Вам сразу же после первой примерки. «Dinno Ricci» предлагают Вам более высокие классические ботинки для холодной осенней и зимней погоды. Традиционно, коллекция от известнейшего «Ralf Ringer», порадует любителей этого бренда, а так же дарит возможность сделать первую покупку новичкам и почувствовать все превосходства моделей этой торговой марки. Это удобная, комфортная обувь, подходящая под условия нашего климата. Вас так же ждут модели от «Ricker», «M-Shoes», «VS», наш собственный бренд «ALFAVIT», который Вам уже полюбился и многие другие известные производители.

Молодежная обувь, спортивная обувь коллекции осень- зима 2012.

Мы не забыли и о Вас, дорогие дамы- девушки, мужчины-юноши, ребятишки-мальчики и девочки! Ведь Вы любите активный отдых или просто всегда в тренде молодежной моды?! Так держать! Яркие, быстрые, легкие на подъем и неуловимые. Вы привыкли сочетать красоту, оригинальность с удобством и практичностью. Движение- это жизнь, и мы полностью Вас в этом поддерживаем своей коллекцией молодежного и спортивного направления!

В этом сезоне мы предлагаем Вам следующие демократичные и более дорогие бренды этого направления: Anta- модели для повседневной носки (casual) из комбинированных кож и материалов в черно-белой-серой цветовой гамме. Марки «Crosby» и «AWC»- это осенние и зимние кроссовки, радующие интересными решениями моделей и разнообразной цветовой палитрой. Вас приятно порадует ценовая ниша и достойное качество этой обуви. «Askot»- бренд, представляющий осеннюю и зимнюю обувь из высококачественных натуральных и искусственных материалов с использованием различных технологий ( thinsulate-утеплитель, aquastop-защита от промокания, мембранная система, подошвы Vibram). С использованием различных комбинаций материалов и цветов. В этом году мы предлагаем интересный тренд этого сезона- «дутики» и «желтые ботинки» ТМ «SPUR». Помимо описанного, Вас ждет множество других известных брендов, в том числе и осенне-зимняя линия известной марки «Patrol».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали