Пресс-Релизы

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат в два раза увеличил объемы поставок муки своему дистрибьютору из г. Саратов

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат - одно из производственных предприятий холдинговой компании «ПАВА» имеет широкую дистрибьюторскую сеть во многих российских регионах, и продолжает развивать эффективное сотрудничество с этой категорией партнеров. В декабре 2011 года комбинат в два раза увеличил объемы поставок мелкофасованной муки торговой марки «Алтай-Батюшка» своему партнеру из г. Саратов.

Благодаря плодотворной работе с этим заказчиком продукция алтайского предприятия широко представлена на полках магазинов федеральных и региональных торговых сетей, розничные торговые точки которых находятся в Саратове, а также других городах и районах Саратовской области. Как отмечают в отделе продаж Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината, мука торговой марки «Алтай-Батюшка» быстро завоевала доверие потребителей в этом регионе и пользуется здесь динамично возрастающим спросом.

Напомним, мука торговой марки «Алтай-Батюшка» выпускается на двух производственных предприятиях «ПАВЫ» - Михайловском и Ребрихинском зерноперерабатывающих комбинатах только из высококачественного зерна, выращенного в экологически чистых районах Алтайского края. Зернопереработчик «ПАВА» производит под торговой маркой «Алтай-Батюшка» муку экстра, а также муку высшего, 1 и 2 сортов. Мука пшеничная «Алтай-Батюшка» выпускается в фасовке по 1 кг (полипропиленовая упаковка), 2 кг (бумажный и полипропиленовый пакет), 3 кг (полипропиленовый пакет), 5 кг (полипропиленовая сумка), 10 кг, 25кг, 50 кг (полипропиленовый мешок с логотипом). Выпечка из этой муки отличается хорошим объемом, мелкой развитой пористостью, сохраняет форму, обладает прекрасным ароматом и неповторимым вкусом.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали