Пресс-релизы / Валерия

Валерия

Всего публикаций:
935
Всего просмотров:
14522
30 September, 2014

Производители «Житницы» разработали стандарты на производство хлебобулочных и кондитерских изделий

Цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» — незаменимое сырье в производстве продукции для здоровья. С целью упрощения процедуры ее внедрения в пищевое производство производителями «Житницы» были разработаны стандарты предприятия на производство хлебобулочных и кондитерских изделий из этой муки. Специалисты по качеству ТД «ПАВА» постоянно консультируют работников пищевой отрасли по технологическим особенностям выпуска продукции из «Житницы».

25 September, 2014

В «Агрофирме «Нива» завершена уборка яровой пшеницы

Уборка хлебов завершилась в «Агрофирме «Нива» (Солтонский район Алтайского края)   во второй декаде сентября. Аграрии уложились в намеченные сроки, несмотря на дождливую погоду.  Средняя урожайность яровой пшеницы в сельхозпредприятии на 20% превысила плановые показатели, что стало одним из лучших показателей по Солтонскому району.

23 September, 2014

Магазины продовольственной сети «Монетка» расширили ассортимент цельнозерновой мукой «Житница»

ТД «ПАВА» активно работает с региональным сетевым ритейлом. Поставки пшеничной цельнозерновой белково-витаминной муки «Житница» в торговую сеть «Монетка»  сделали этот полезный продукт еще доступней для жителей Екатеринбурга и Уральского региона. Они ежедневно покупают качественную муку, предназначенную для здорового питания, в магазинах шаговой доступности по выгодной цене.

18 September, 2014

«Церес Групп» увеличивает объемы экспорта ржаной муки в Таджикистан

Алтайский край и Таджикистан связывают тесные торгово-экономические отношения. Мука и крупы — в группе товаров, составляющих основу экспорта в республику. Значительный вклад в рост экспортных показателей вносит компания «Церес Групп», в 3 раза увеличившая поставки в Таджикистан ржаной муки в сентябре.

16 September, 2014

Мука «Алтай-Батюшка» появилась в универсамах торговой сети «Полушка»

В сентябре  мука «Алтай-Батюшка» (фасовка 2 кг) появилась в магазинах  социально ориентированной  продовольственной  сети «Полушка» в  Уфе.

12 September, 2014

ТД «ПАВА»: факторинг – эффективный финансовый инструмент, расширяющий возможности бизнеса

Поставка  мукомольно-крупяной продукции  высокого качества  - важнейшее,  но не единственное конкурентное преимущество ТД «ПАВА».

11 September, 2014

ТД «ПАВА» в 7 раз увеличил объемы поставок мелкофасованной цельнозерновой муки «Житница» в Тольятти

Пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» появилась в Тольятти в торговой сети «Пеликан» в июле. А уже в  августе объемы ее поставок  выросли в 7 раз.

9 September, 2014

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (АЗК) осуществил крупную поставку комбикорма для КРС в Якутию

Предприятие является постоянным поставщиком продукции в районы Крайнего Севера в навигационный период. В рамках северного завоза 2014 г.  в сентябре с комбината в Якутию осуществляется поставка 4000 тонн комбикорма для КРС.

4 September, 2014

В «Агрофирме «Нива» завершена уборка озимой ржи

В первых числах сентября в «Агрофирме «Нива» (Солтонский район Алтайского края) завершена уборка озимой ржи. Бесперебойное функционирование зерноуборочных комбайнов, профессионализм механизаторов и благоприятные погодные условия помогли собрать урожай без потерь.

3 September, 2014

Компания «Церес Групп» начала экспортировать в Азербайджан перловую крупу с Алтая

Крупный поставщик мукомольно-крупяной продукции расширил ассортимент экспортных поставок в Баку. Компания зарекомендовала себя как надежного поставщика алтайской гречневой крупы.

Мука «Душа Алтая» пополнила ассортимент торговой сети «Пеликан»

ТД «ПАВА» расширяет дистрибьюторскую сеть и увеличивает долю присутствия мелкофасованной муки на региональных рынках. Появление муки «Душа Алтая» (фасовка 2 кг) в ассортименте крупной тольяттинской торговой сети «Пеликан» — результат сотрудничества с новым дистрибьютором. Безукоризненное качество, гибкая ценовая политика, бонусы, предусмотренные по итогам продаж, позволяют партнерам ТД «ПАВА» быстро получать дополнительную прибыль.

В «Агрофирме «Нива» завершена уборка гороха и овса

Уборочная кампания в «Агрофирме «Нива» (Солтонский район Алтайского края) проходит в соответствии с графиком. В сельхозпредприятии уже завершена уборка гороха и овса. Средняя урожайность агрокультур на уровне плановых показателей. Аграрии завершают сбор урожая озимой ржи. Полным ходом идет косовица гречихи. В уборочной кампании задействована мощная высокопроизводительная техника — комбайны «Нью Холланды», «Акросы», «Мега Класс».

В ОАО «ПАВА» назначен новый генеральный директор

19 августа 2014 года решением Совета директоров генеральным директором ОАО «ПАВА» назначен Максим Цыкунов. Ранее этот функционал в ОАО «ПАВА», которое не ведет операционную деятельность, по совместительству выполнял заместитель генерального директора управляющей компании ООО «Глобал Менеджмент» Евгений Любавичев.

«Агрофирма «Нива» убирает урожай

В «Агрофирме «Нива» (Солтонский район Алтайского края) уборочная страда в самом разгаре. К обмолоту зерновых и зернобобовых культур сельхозпредприятие приступило в первой декаде августа. Погодные условия позволили начать сбор урожая раньше запланированного срока. В «Агрофирме «Нива» ведется систематическая работа по увеличению посевных площадей.

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат на 50% увеличил поставки муки «Алтай-Батюшка» одному из крупнейших в России производителей кондитерских изделий

Рост объемов поставок произошел в первом полугодии текущего года. Одна из крупнейших в России кондитерских фабрик (г. Омск) увеличивает долю присутствия на рынке печенья, вафель, пряников, тортов и другой продукции из муки «Алтай-Батюшка». Являясь поставщиком качественной муки, Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат помогает своим партнерам увеличивать объемы продаж и доходы.

ТД «ПАВА» увеличил объемы поставок манной крупы для детских садов и школ Татарстана

Поставки осуществляются по итогам участия в тендерах. К качеству продукции, предназначенной для питания детей, предъявляются жесткие требования. Манная крупа от ТД «ПАВА» становится одним из приоритетных продуктов по качественным показателям, экологичности и цене.

В супермаркетах торговой сети «Камилла» в 2 раза выросли объемы продаж муки «Алтай-Батюшка» в мелкой фасовке

В торговой сети «Камилла» завершилась акция «Желтый ценник» на муку «Алтай-Батюшка». В течение двух недель потребители покупали продукцию высокого качества по сниженной цене. Такой подарок им сделал ТД «ПАВА» совместно с одной из крупнейших торговых сетей Татарстана.

Экструдированные пшеничные отруби «Секреты Живы» поступили в продажу в Красноярске

Натуральный алтайский продукт стремительно завоевывает российский рынок. География поставок охватывает европейскую часть России, Магаданская область, Алтайский край. В июле «Секреты Живы» поступили в продажу в Красноярске. Продукт появился в ассортименте ТД «ПАВА» в текущем году как своевременный ответ рыночным тенденциям. Потребитель сегодня оценивает не только уровень качества. Доминирующее значение для него приобретает полезность продукта.

Всероссийская организация качества (ВОК) в очередной раз подтвердила высокие качественные показатели цельнозерновой муки «Житница»

Предприятия ТД «ПАВА» продолжают обеспечивать высокий уровень качества цельнозерновой муки «Житница». В июле 2014 г. торговый дом в очередной раз подтвердил право использовать знак программы «Российское качество» на упаковке своего эксклюзивного продукта. Результаты инспекционного контроля ВОК подтверждают: «Житница» соответствует высшему уровню качества этой престижной программы.

«Церес Групп» наращивает экспорт круп

В июле компания увеличила поставки гречневой крупы и гороха в Туркменабад. Рост экспортных показателей — высокая оценка партнерами качества товара и условий сотрудничества. В рамках каждой поставки экспортер максимально учитывает рыночную ситуацию и пожелания клиента.