Пресс-Релизы

ТД «ПАВА» в 7 раз увеличил объемы поставок мелкофасованной цельнозерновой муки «Житница» в Тольятти

Пшеничная цельнозерновая белково-витаминная мука «Житница» появилась в Тольятти в торговой сети «Пеликан» в июле. А уже в  августе объемы ее поставок  выросли в 7 раз.

Скачок продаж  отражает динамику спроса на  муку,  разработанную   для приготовления  изделий  повышенной пищевой и биологической ценности. Потребители  высоко замотивированы на покупку «Житницы»: они предпочитают  своими руками готовить  полезные  для здоровья  блюда. ТД «ПАВА» готов закрыть  возрастающую потребность в своем эксклюзивном продукте в любых объемах.

В цельнозерновой белково-витаминной муке «Житница» содержание витаминов  В1, В2, Е, РР, железа, клетчатки,  белка выше, чем в обычной пшеничной муке.  В 100 граммах этой муки содержится практически половина  суточной нормы потребления витамина Е.  Высокое качество и экологичность «Житницы»  неоднократно подтверждены соответствующими дипломами и сертификатами. Уникальный продукт – постоянный  дипломант  российских и международных выставок.

«Житница»  производится по инновационной технологии из мягкой пшеницы, выращенной в экологически чистых районах Алтайского и Красноярского краев.  Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат выпускает  цельнозерновую белково-витаминную муку  в фасовке 2 кг и 50 кг.