Пресс-Релизы

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (АЗК) осуществил крупную поставку комбикорма для КРС в Якутию

Предприятие является постоянным поставщиком продукции в районы Крайнего Севера в навигационный период. В рамках северного завоза 2014 г.  в сентябре с комбината в Якутию осуществляется поставка 4000 тонн комбикорма для КРС.

В деле обеспечения жителей Крайнего Севера основными товарами АЗК  давно стал надежным партнером  государства. Этот статус в очередной раз подтвержден  поставкой  сбалансированного комбикорма самого высокого качества.  Высококачественный комбикорм от АЗК будет реализован животноводам всех районов Якутии. Для них использование продукции  комбината  -  быстрый путь к повышению продуктивности поголовья.

Ачинский зерноперерабатывающий комбинат производит   полнорационные  гранулированные  комбикорма и универсальную  кормосмесь для всех групп сельскохозяйственных животных и птицы.  Предприятие выпускает  комбикорма по  собственным рецептам, а также  по рецептуре партнеров. Продукция расфасовывается  в полипропиленовые мешки по 35 кг, 40 кг и 45 кг.  Каждая тонна сырья на предприятии проходит строгий контроль на безопасность и качественные показатели.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали