Пресс-Релизы

Магазин «Автохит» предлагает запчасти для японских автомобилей в розницу по оптовым ценам

Чтобы транспортное средство служило дольше, необходимо обеспечивать постоянный уход за ним. Чем внимательнее мы относимся к своему автомобилю, тем дольше он бесперебойно нам служит и не подводит в сложных ситуациях.

Грамотная подготовка автомобиля к весеннему сезону поможет не только сделать езду более комфортной, но и избежать неприятных сюрпризов на дороге.

Для перехода на весеннюю езду недостаточно заменить шины и поменять рабочую жидкость. Необходимо сделать полную диагностику подвески автомобиля, механизма тормозов, выхлопной системы. Стоит уделить внимание и состоянию кузова и днища, которые на протяжении нескольких месяцев контактировали с солями и льдом. Не стоит забывать и про состояние аккумуляторной батареи и электрооборудования автомобиля.

Если после зимней эксплуатации же какая-то деталь вашего автомобиля все же вышла из строя, найти ей замену не составит труда. В арсенале магазина «Автохит» имеется собственный большой склад запчастей для японских автомобилей. Если же какая-то авто-деталей закончилась, долго ждать не придется – их доставят в срок от двух дней. Да и цены на запчасти автолюбителей приятно удивят.

Магазин «Автохит» предлагает запчасти для японских автомобилей в розницу по оптовым ценам. Убедиться в этом вы можете, заехав в магазин «Автохит», расположенный в Екатеринбурге на Бакинских Комиссаров, 95, позвонив по телефонам (343)213-30-01 или 213-40-05.

Контакты:
Магазин запчастей «Автохит»
Ул. Бакинских Комиссаров, 95
Ул. Шефская, 2а, корпус 9.
Телефоны: (343)213-30-01, 213-40-05.
Сайт: www.auto-hit.ru