Пресс-Релизы

Украинский фотохудожник Александр Ктиторчук сделал предложение 2SUNNY

8 February, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies

Украинский фотохудожник Александр Ктиторчук готовится эпатировать страну необычной фотосессией с участницами дуэта 2SUNNY, сестрами-близнецами Шекер и Ширин.

Свое предложение восточным красавицам господин Ктиторчук озвучил в столичном клубе «Sorry Бабушка», где на прошлой неделе их выступлением был дан старт серии вечеринок «Мисс Sorry Бабушка».

«О красивой женщине мечтает каждый мужчина, а если этот мужчина фотограф, то для него такая женщина – настоящее открытие. Сейчас передо мной две очаровательные певицы, две экзотические девушки, близняшки Шекер и Ширин. И я хочу пригласить эту «красоту в квадрате» к себе в студию для очень интересной совместной работы», - обратился к сестрам 2SUNNY Александр Ктиторчук.

Как признались Шекер и Ширин, они были приятно удивлены такому предложению и с радостью его приняли.

«Александр просто застал нас врасплох, когда после нашего выступления поднялся на сцену с предложением о сотрудничестве. Честно говоря, отказать такому фотографу не было ни сил, ни желания, поэтому мы сразу же согласились, - рассмеялись девушки. – А почему бы и нет? Мы уже снялись в кино, приступили к репетициям в спектакле и вот пришел черед поработать с самым известным фотохудожником Украины!»  

Перед фотокамерой Александра Ктиторчука позировали многие украинские селебритиз, среди которых: дочь президента Виктора Ющенко Виталина, актриса Ольга Сумская, дуэт Потап и Настя, гимнастка Лилия Подкопаева, певицы Светлана Лобода и Надежда Мейхер-Грановская, телеведущие Дмитрий Коляденко, Руслана Писанка и Светлана Вольнова и многие другие звезды. Интересно, что на одном из благотворительных аукционов авторских работ Ктиторчука фотопортрет обнаженной певицы Натальи Могилевской ушел с молотка за 60 тысяч гривен!!!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали