Пресс-Релизы

У украинского Гидрометцентра появился сексуальный конкурент

14 February, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies

Эпатажная певица Юлия Бардаш выпустила в свет очередной выпуск своего единственного в мире нательного журнала Бардаш News.

На этот раз певица предсказала действительно аномальную температуру для украинских влюбленных. По данным Юлии Бардаш, 14 февраля, праздник всех влюбленных, пройдет под диктовку сильнейших морозов, до -35°С.

Юлия Бардаш так прокомментировала содержание своего журнала: «Вы же знаете анекдот, синоптики никогда не ошибаются с погодой, они ошибаются только с местом и временем. Я решила открыть людям глаза и подготовить их к действительно лютой зиме. Согласитесь, -35°С – это довольно морозно даже для наших широт. В любом случае, я уверена, что все влюбленные Украины достойно проведут свой праздник, пускай даже в такие морозы. Пусть вас всех согревает любовь, цветы и комплименты».

Юлия Бардаш так и не призналась, откуда она берет информацию об альтернативном прогнозе погоды. Очевидно одно, что у украинского Гидрометцентра появился сексуальный конкурент, который демонстрирует свой прогноз на своих согревающих прелестях. Также Юлия Бардаш сообщила, что собирается выходить на международный рынок СМИ. Один из своих новых выпусков Бардаш News она презентует в заснеженной Европе.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали