Пресс-Релизы

Иранский певец Isamin признался в любви украинкам

16 February, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies

В день святого Валентина певец Isamin презентовал своим украинским поклонникам видеоклип на песню «Я тебя люблю».

Неофициальная премьера нового видео иранского исполнителя состоялась в рамках кино-вечеринки «Сказка в День влюбленных», которая проходила в одном из торгово-развлекательных центров Киева. Как признался певец, ему очень хотелось, чтобы презентация клипа «Я тебя люблю» стала частью праздничной сказки для всех влюбленных.

«Любовь - это не только светлое и нежное чувство, но и какое-то необычное состояние души, когда мужчина готов на многое, даже на невозможное, ради своей любимой», - сказал Isamin.

Вместе с режиссерами мероприятия Isamin'у удалось создать ту самую сказку для влюбленных и провести презентацию клипа сразу в нескольких локациях одновременно: для гостей вечеринки, зрителей кинозалов и просто посетителей развлекательного центра.

На вопрос влюблен ли сейчас сам Isamin, иранский певец только загадочно улыбнулся и сказал: «Чувство влюбленности должно быть всегда. Вы только посмотрите на героиню моего клипа, разве в нее можно не влюбиться? Мне кажется, не влюбиться в украинскую девушку просто нереально!»

Официальная презентация видео «Я тебя люблю» состоится уже этой весной, в это же время клип Isamin’а появится на музыкальных каналах страны.