Пресс-Релизы

Олег Винник подарил девушкам...частичку себя...

17 February, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies

14 февраля в развлекательном комплексе D’lux состоялась вечеринка организованная оргкомитетом Ukrainian Fashion Week, которая объединила показ новой лимитированной серии этикетки «hike», показ коллекции Оксаны Вареньи и дизайнера Annette GORTZ из Германии, а также выступление исполнителей украинской эстрады.



Специальным гостем вечера стал Олег Винник – звезда европейской сцены, который в данный момент занимается сольной карьерой на Родине .

Для всех влюбленных певец исполнил песни из сольной программы «О тебе», а также презентовал новый хит «Метель в ее постели». Олег признался зрителям, что мастеринг и сведение песни закончили в Германии за час до мероприятия и окончательный вариант трека певец услышал только на саундчеке.

Певец поздравил всех присутствующих девушек с Днем Святого Валентина и подарил не только восхитительные эмоции и массу удовольствия, но и частичку себя… Когда бурные аплодисменты и крики «Браво» достигли апогея, Олег сообщил, что подготовил маленький сюрприз. И в этот момент в зале появились молодые люди, которые вручили всем присутствующим сольный альбом Олега Винника «Ангел».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали