Пресс-Релизы

Компания place! представляет новые кассовые боксы эконом-класса UNIT MINI

3 July, 2008, Москваplace!

Компания place! представляет новую модель кассового бокса эконом-класса UNIT MINI. Одной из особенностей кассового бокса UNIT MINI является универсальная конструкция изделия. По желанию заказчика бокс может быть собран как в левосторонней, так и в правосторонней конфигурации.

 

Компания place! представляет новую модель кассового бокса эконом-класса UNIT MINI. Одной из особенностей кассового бокса UNIT MINI является универсальная конструкция изделия. По желанию заказчика бокс может быть собран как в левосторонней, так и в правосторонней конфигурации. Общая длина изделия - 1510 мм, высота - 835 мм, ширина - 1030 мм.

Конструкция UNIT MINI отвечает самым высоким потребительским требованиям и обеспечивает максимальное удобство при расчетах, как для покупателей, так и для кассиров. Модель не оборудована транспортером, но имеет накопитель товара.

Рабочая поверхность кассового бокса может быть двух видов, со шлифованной и текстурированной нержавеющей сталью.

Среди основных преимуществ нового бокса можно выделить универсальность конструкции, стоимость продукции, постоянное наличие на складе place! и компактность упаковки (1500*500*1000 мм).

Более подробную информацию о кассовых боксах UNIT MINI вы можете узнать на сайте компании www.placei.ru или у менеджеров place!

О компании place! (www.placei.ru)

Компания place! работает на рынке комплексного оснащения торговых объектов и предприятий общественного питания с 1992 года. Пройдя путь от оснащения небольших торговых точек, компания помогает развивать бизнес крупнейшим игрокам рынка ритейла в России. На сегодняшний день среди клиентов place! такие известные сети, как «Атак» (французская группа Ашан), «Билла», «Патэрсон», «Пятерочка», «Монетка», «Копейка», «Позитроника» и другие.

Компания place! является официальным дилером ведущих зарубежных и отечественных производителей холодильного и торгового оборудования: DGD, Costan, DeRigo, Brandford, Alser, Caem, InterTradeShop, Sidak, КС-Русь. При создании крупных объектов торговли компания оказывает услуги по проектированию и оснащению производственных цехов технологическим оборудованием. Партнерами place! выступают всемирно известные производители Bertos, Rational, GAM, Robot Coupe, Scotman, MEC и другие.

Многолетнее сотрудничество с производителями, большие объемы закупаемого оборудования гарантируют компании особые условия работы и позволяют осуществлять индивидуальный подход к клиентам. Дилерская сеть place! охватывает всю территорию РФ.

Контактная информация:

Покидов Сергей

Менеджер по связям с общественностью

place!

тел.: (495) 234-9875 доб.:1083

www.placei.ru