Пресс-Релизы

Сотрудники ОАО «Ивэнергосбыт» поздравили ветеранов с 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества ветераны ОАО "Ивэнергосбыт" получили от руководства компании поздравления и памятные подарки.

В преддверии Дня защитника Отечества Сотрудники ОАО «Ивэнергосбыт» поздравили ветеранов компании – участников Великой Отечественной войны – с 23 февраля.

Среди ветеранов компании осталось только двое участников Великой Отечественной войны, каждому больше 85 лет. Судьба каждого поистине уникальна – Вениамин Васильевич Антипин, бывший заместитель управляющего системы Ивэнерго, ушел на фронт добровольцем, затем трудился в органах прокуратуры, Анатолий Герасимович Худов участвовал в десанте на танках и тоже получил на фронте несколько ранений.

От имени директора компании Андрея Митрофанова ветеранам вручили памятные подарки и поздравительные адреса. Директор пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия в семье и долгих лет жизни и отметил, что 23 февраля для каждого из нас является праздником мужества и отваги, олицетворяющим неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед нашим государством.

У каждого из ветеранов непростая, но интересная судьба и их жизненный опыт – достойный пример для потомков. Встреча с ветеранами еще раз показала, что все россияне искренне преклоняются перед героизмом и отвагой советского народа в годы Великой Отечественной войны.