Пресс-Релизы

«Корпоративные Системы», IBM и Xerox – семинар «Тенденции рынка ИТ 2012. Лига чемпионов»

15 февраля в Санкт-Петербурге в ресторане «Jager Haus» состоялся семинар «Тенденции рынка ИТ 2012. Лига чемпионов».

Цель семинара - рассказать участникам об основных направлениях современного рынка информационных технологий, ведущих трендах нового времени, трудностях ИТ рынка в России, а так же ознакомить с продуктовыми новинками от компаний IBM и Xerox).

В рамках мероприятия компания «Корпоративные Системы» представила участникам полную информацию о новых возможностях сотрудничества, основных преимуществах партнерства, параллельно с этим отвечая на главные вопросы о том, как грамотно вести свой бизнес в условиях неуправляемого роста информационных технологий.

В рамках партнерства «Корпоративные Системы» предоставляют многочисленные возможности и ресурсы на всех этапах совместной деятельности и реализации проектов, помогая своим клиентам сделать правильный выбор, проверить этот выбор и поддержать его собственной сервисной службой - Ай Ти Сервисом, которая так же осуществляет обслуживание, диагностику и ремонт офисной техники

Так же компания обладает существенными финансовыми инструментами: банковские кредитные и лизинговые инструменты, кредитные линии дистрибуторов. Особые финансовые структуры вендоров. Таким образом, можно индивидуально планировать реализацию проектов балансируя финансовую нагрузку. Предоставляются скидки под проект, фиксирование цен на длительные сроки. Партнеры первыми получают информацию о инициативах вендора на рынке. Многие инициативы сопровождаются специальными промоакциями, повышающими целесообразность и выгоду использования ИТ решений.

Семинар помог по-новому взглянуть на компанию «Корпоративные Системы», раскрывая новые уникальные выгоды сотрудничества.

В рамках семинара так же освещались новинки серверов и систем хранения данных экспертами компании IBM. Особый акцент доклада был сделан на надежности систем хранения и обработки данных, инновационных решениях, применяемых в оборудовании IBM. В фокусе общениях участников конференции были решения System X, Blade Server, системы хранения Storwize 7000. Убедительная аргументация надежности, технологичности, экономичности, а также специальные цены делают данные решения бесспорными лидерами продаж. Отдельно было отмечено, что данное оборудование доступно для целей тестирования и может быть получено в «Корпоративных Системах» на срок до 3 месяцев.

Компания Xerox представила свои перспективные решения в области информационных технологий в виде новейшего инновационного оборудования (печатная техника - твердочернильная печать, wi-fi принтеры) и программного решения SafeQ.

SafeQ -это эффективное решение для организации учета затрат на печать. SafeQ повышает производительность печатной среды, обеспечивает быстрый и удобный контроль над офисной печатью.

Внедрение комплекса SafeQ позволяет компаниям снизить расходы на печать на 15-20%.

SafeQ может также служить инструментом аналитического учета и мониторинга оборудования. Каждое печатное устройство в офисе, вне зависимости от фирмы-производителя, формирует прозрачный отчет использования оборудования. SafeQ отслеживает все работы печати, проходящие через сервер, анализирует их по различным параметрам и публикует результаты в наглядной форме.

Мероприятие как коммуникационная площадка позволило специалистам различных компаний не только обменяться с коллегами опытом и знаниями, но и познакомиться с существующими решениями.

ООО "Корпоративные Системы" - системный интегратор и поставщик в области информационных технологий для корпоративных заказчиков. Компания работает на российском рынке с 2000 года и предлагает широкий набор решений для корпоративных информационных систем: серверы и компьютеры, печатное оборудование и расходные материалы, лицензии на программное обеспечение, создание локальных сетей, проектирование и внедрение систем электронного документооборота, решения в области RFID технологий.