Пресс-релизы / OOO «Корпоративные Системы»

OOO «Корпоративные Системы»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
647

Dell и «Корпоративные Системы»: Виртуализация от сервера к рабочему месту

24 мая в г. Зеленогорске компания «Корпоративные Системы» провела совместное мероприятие с компанией Dell. Мероприятие прошло в формате семинара с демонстрационной зоной, после чего все участники смогли весело провести время в кругу друзей и коллег по бизнесу. На семинаре участники смогли познакомиться с актуальными решениями в области IT от мирового поставщика технологических решений для бизнеса – компании Dell.

Корпоративные Системы и IBM провели мероприятие «Облачные гонки».

Компания «Корпоративные Системы» совместно с IBM провели мероприятие «Cloud Racing» для корпоративных заказчиков.

Компания «Корпоративные Системы» вновь стала победителем рибейтной программы Dell Superheroes!

В период с февраля 2012 года компания «Корпоративные Системы» приняла участие в рибейтной программе Dell Superheroes, набирая необходимые баллы для победы.

Оборудование системы ZBLocation System от OOO «Корпоративные Системы» признано безопасным

«Корпоративные Системы» успешно провели сертификацию оборудования системы определения местоположения и сбора данных «ZBLS» в органах государственного контроля и экспертизы.

Canon Imaging Solutions Forum: эффективное решение от компании «Корпоративные Системы»

В сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция в рамках проекта Imaging Solutions Forum. Компания "Корпоративные Системы" приняла участие в Форуме, представив участникам проект по автоматизации обработки документов.

ООО «Корпоративные Системы» приняла участие в Международном научно-практическом форуме «Multi-D. Интеллектуальное проектирование»

Компания «Корпоративные Системы» представила проект «Решения с использованием беспроводных технологий», основной задачей которого является определение местоположения объектов в реальном времени.