Пресс-Релизы

ПО ViPNet Custom 3.2 совместимо с публичной бета-версией ОС Windows 8

Компания ИнфоТеКС объявляет о положительных результатах работ по обеспечению совместимости ПО ViPNet Custom 3.2 и публичной бета-версии ОС Microsoft Windows8 - Windows 8 Consumer Preview. Компания ИнфоТеКС выражает уверенность в реализации поддержки продуктами ViPNet и официальной версии ОС Windows 8 к моменту ее выхода

ОАО «ИнфоТеКС», один из лидеров отечественного рынка защищенных VPN-решений, не первый год  является Золотым партнером  компании Microsoft в России и уделяет особое внимание технологической  совместимости программного обеспечения компаний.

Компания ИнфоТеКС стремится минимизировать риски адаптации  новых IT технологий и обеспечить конечных пользователей адекватной поддержкой в части информационной безопасности.

Для того чтобы переход  к использованию новых технологий происходил максимально быстро и без  ущерба безопасности бизнес-процессов, компания ИнфоТеКС заблаговременно инициирует работы по обеспечению совместимости собственных продуктов с основными решениями рынка общесистемного программного обеспечения.

Начиная с осени 2011 года, компания ИнфоТеКС ведет работы по обеспечению совместимости программных продуктов ViPNet Custom версии 3.2 (Client & Coordinator) с preview версиями новой ОС  Microsoft  Windows 8.

На текущий момент обеспечена совместимость продуктов ViPNet CUSTOM 3.2 (Client & Coordinator) как с MS Windows 8 Developer Preview, так и с вышедшей 29 февраля 2012 года  MS Windows 8  Consumer Preview.

Достигнутые результаты дают основание для уверенности ОАО «ИнфоТеКС» в обеспечении совместимости продуктов ViPNet c официальной версией ОС Windows 8 к моменту ее выпуска.

«Мы стремимся идти в ногу со временем и учитываем  актуальные потребности наших клиентов, - заявил Дмитрий Гусев, заместитель Генерального директора ОАО «ИнфоТеКС», -  поэтому ИнфоТеКС  работает над решением вопроса совместимости с Windows 8. У нас уже есть положительные результаты, и мы не планируем останавливаться на достигнутом [...]»

О компании ИнфоТеКС
ОАО «Информационные Технологии и Коммуникационные Системы» — одна из старейших high-tech компаний России. В настоящее время является лидером отечественного рынка софтверных VPN решений и средств защиты информации в сетях TCP/IP.

Компания развивает собственные продукты в области корпоративных сетевых решений и средств защиты информации, осуществляет управление крупными проектами по созданию корпоративных сетей и сетей связи общего пользования. Создает  продуктовый ряд под торговой маркой ViPNet, учитывающего интересы всех категорий пользователей от крупных корпораций до индивидуальных  заказчиков.

ОАО «ИнфоТеКС»
127287, Москва,
Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23,
Тел.: (495) 737-6192, ф: (495) 737-7278
http://www.infotecs.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали