Пресс-Релизы

ГК «Галакта» обновила линейку водок «Доктор Столетов»

Группа компаний «Галакта» провела комплексный проект по обновлению линейки водок «Доктор Столетов». В ходе проекта был осуществлён рестайлинг этикетки, а также дополнен вкусовой ассортимент.

Работы по рестайлингу этикетки осуществлялись в течение трёх месяцев силами дизайн-бюро ГК «Галакта». Изменения дизайна были продиктованы необходимостью выделения продукции на полке и структурирования ассортиментного ряда, они были подкреплены мнением потребителей, полученных на фокус-группах.

В результате работ по рестайлингу этикетка водки «Доктор Столетов» стала крупнее и ярче, что позволило усилить бренд-блок на полочном пространстве. Основной визуальный акцент на обновленной этикетке сделан на логотип, который стал более объемным, усилен контраст темно-зеленого и белого цветов. Информационная составляющая этикетки была расширена за счет размещения уникального преимущества бренда  на отдельном поле. Каждый вкус в ассортиментном портфеле водки выделен на этикетке специфическими идентификаторами:  индивидуальным цветом фона этикетки и более интенсивным цветом кольеретки.

Также вкусовой ассортимент линейки водок «Доктор Столетов» - классическая, березовая, лимонная, медовая с перцем – был дополнен актуальной новинкой. Водка особая «Доктор Столетов кедровая» представляет собой эксклюзивное предложение для своего ценового сегмента, предлагая премиальный вкус по доступной цене.

Продукция бренда «Доктор Столетов» обладает мягким природным вкусом благодаря натуральному сырью и современной технологии производства. Для создания каждого вкуса в ассортименте бренда «Доктор Столетов» используются только природные натуральные ингредиенты из экологически чистых районов: башкирские травы, сибирский кедровый орех, карельский мед и душистый перец.

"Мы сделали акцент на важных элементах этикетки, укрупнили ее. Обновив внешний вид  «Доктора Столетова» мы также усилили ассортимент. В результате мы рассчитываем на рост популярности продукта у потребителя",  - отметила Мария Анненская, директор по маркетингу ГК «Галакта».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали