Пресс-Релизы

Новые технологии в машинной сигнализации

Техника вокруг нас умнеет. Холодильники сами заказывают продукты в виртуальных магазинах, духовки готовят ужин к приходу хозяев, пылесосы самостоятельно убирают в доме, да и сами дома постепенно становятся высокоинтеллектуальными, выполняют голосовые команды. Автоматизации подвергаются все рутинные процессы. И автомобили не отстают. Они тоже «умнеют». А значит, автомобильные сигнализации не имеют права отставать.

Противоугонный комплекс должен стать элементом тюнинга, а не допотопным костылем на вашем новеньком шедевре автомобильной промышленности. Ни для кого не секрет: охранные системы, которые не способны противостоять попыткам электронного взлома морально устарели. Это деньги, выброшенные на ветер. Причем в данном случае речь идет не только о деньгах, потраченных на автомобильную сигнализацию, но и о деньгах, потраченных на покупку машины.

Естественно, многие производители сегодня оснащают автомобили штатными средствами защиты. Но такая защита от угона не может считаться достаточной. Штатных иммобилайзеров и прочего оборудования, предустановленного изготовителем транспортного средства, мало. В доказательство можно привести тот факт, что 80% покупателей новых автомобилей заказывают установку дополнительных охранных систем.

Современная система защиты автомобиля от угона должна не только максимально эффективно противостоять любым попыткам взлома. Она должна обеспечивать владельцу максимум комфорта и широкий перечень сервисных функций. И нет никаких сомнений в том, что из всех представленных сегодня на рынке продуктов, наибольшим количеством преимуществ обладает именно Пандора. Эти противоугонные комплексы премиум класса не подстраиваются под современный «умный» автомобиль, который производитель снабдил цифровой CAN-шиной. Они изначально «говорят на одном языке» с CAN-шиной.

Предусмотрено огромное количество не только охранных, но и сервисных функций. Все параметры легко настраиваются. И ваша машина сообщает вам обо всем, что с ней происходит. А если речь идет об одной из GSM-сигнализаций от торговой марки Пандора, то в случае каких-либо чрезвычайных ситуаций на заранее заданные телефонные номера поступит информация о происходящем и координаты автомобиля. Управлять, настраивать все параметры и проводить мониторинг можно не только посредством ЖКИ брелоков, но и с сотового телефона. Производитель дает три года безусловной гарантии на все охранные комплексы для автомобилей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали