Пресс-Релизы

Лидер рынка Pandora представляет GSM-сигнализации

Бренд Pandora, всегда на несколько шагов опережающий своих конкурентов, предложил потребителям новые автомобильные охранно-сервисные комплексы премиум класса.

Оснащенная GSM-модулем, Pandora DXL 3700 с двухсторонней диалоговой связью на удобный брелок с ЖКИ обеспечивает своему владельцу множество возможностей. В частности, возможность управлять своим автомобилем дистанционно, управлять на расстоянии дополнительными устройствами, используя для данных целей не только брелок, но и сотовый телефон. Также на телефон может поступать вся информация, касающаяся состояния охранной системы, информация о срабатывании охранных зон и показания всех датчиков. Многие автовладельцы уже успели убедиться в том, насколько это удобно.

Базовый блок системы DXL 3700 компактен, имеется интегрированная потоковая обработка CAN-шины более двух с половиной сотен самых современных моделей автомобилей. Это практически стопроцентный охват всех марок и моделей маши, продающихся на сегодняшний день на территории Российской Федерации. Охвачены и все автомобили 2011 модельного года.

Система работает со всеми Российскими операторами GSM-сотовой связи. Охранный комплекс DXL 3700 обеспечивает полноценную работу GSM интерфейса даже при чрезвычайно низких температурах, вплоть до -45 градусов Цельсия. Подключается данная система непосредственно к цифровым шинам автомобилей. Среди основных отличительных особенностей стоит также отметить голосовое меню управления и возможность настройки параметров непосредственно с мобильного телефона. Возможности дистанционного, а также автоматического запуска двигателя существенно расширены. Как с ЖКИ брелоков, так и с сотового телефона может осуществляться контроль, мониторинг состояния всех параметров.

Быстро и удобно проводится настройка чувствительности всех датчиков. Сделать это можно с ЖКИ брелока системы. В случае каких-либо чрезвычайных ситуаций или несчастных случаев, на заранее запрограммированные номера телефонов в автоматическом режиме происходит отправка информации и координат.

Заслуживает внимания и экономичность работы комплекса в целом, и экономичность расходования GSM трафика. Показатели экономичности можно без преувеличения назвать рекордными. В режиме активной охраны — всего около 30 мА. При этом чрезвычайно насыщен функционал — можно запрограммировать более пяти сотен параметров.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали