Пресс-Релизы

НеАнгелы, Ляна Новак и Kishe определят Miss Lviv 2012

Сегодня, 14 марта, на сцене Львовского национального театра оперы и балета пройдет гранд-шоу «Мисс Львов-2012».

Вместе со звездными гостями конкурса, среди которых участницы группы «НеАнгелы», dance-певица Ляна Новак, певец и телеведущий Андрей Kishe, авторитетное жюри определит первую красавицу Львова, которая уже через две недели будет представлять свой город на национальном конкурсе красоты «Мисс Украина-2012» в Киеве.

По словам гостьи конкурса и, по совместительству, представительницы судейской коллегии, певицы Ляны Новак: «Несомненно, конкурс красоты - это всегда яркий праздник, подтверждающий истину о том, что сочетание красоты и ума женщины воистину спасут мир. Поэтому сегодня мы совсем не судьи, а ценители прекрасного. И если славянская красота давно стала эталоном во всем мире, то наша, львовская, является таким эталоном в Украине!»

Примечательно, что «Мисс Львов» дает возможность своим победительницам представлять «город льва» не только на национальном, но и на международных конкурсах красоты. Каждый год, на протяжении двух десятилетий, церемонию конкурса посещает более 1000 зрителей, и еще несколько сотен тысяч людей собирает возле своих экранов телетрансляция грандиозного шоу.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали