Пресс-Релизы

GrinDin представляет новую комплексную программу по восстановлению баланса организма после зимы

Начиная с марта проект GrinDin предлагает новую комплексную программу по снижению веса и одновременному восстановлению баланса организма после долгой зимы. Это предложение актуально для тех, кто не может выкроить достаточно времени для приготовления самостоятельно здоровой пищи каждый день.

Читайте также как похудеть с помощью попкорна.

Алиса Шабанова, директор по развитию проекта: «Именно с наступлением весны мы чаще всего задумываемся о том, чтобы привести себя в форму, подправить фигуру, сбросить несколько лишних килограммов. При этом как раз в начале весны резкие бессистемные изменения в питании и образе жизни принимаются ослабленным организмом хуже всего».

Программа детоксикации (Детокс) от GrinDin – это системный подход к очищению организма, который предполагает плавное вхождение в новый режим и постепенное завершение программы, две консультации профессионального диетолога в начале и середине курса, при необходимости - индивидуальный подбор блюд с учетом аллергии и пищевых непереносимостей. И, как всегда в программах GrinDin, - ежедневная доставка полного рациона на дом или в офис в выбранное время.

Длительность программы составляет три недели. В течение первой недели постепенно снижается калорийность пищи и организм перестраивается на более легкий рацион. Вторая неделя, самая строгая, предусматривает полный отказ от мясной пищи, ограничение простых углеводов, соли, жареных и копченых блюд. В течение третьей недели калорийность пищи постепенно увеличивается.

Татьяна Залетова, диетолог проекта GrinDin, действующий сотрудник НИИ питания РАМН : «Помимо фруктового сока в наборы программы Детокс входят отвары, способствующие очищению организма, обогащению витаминами, снижению чувства голода».

В меню Детокс нет мяса и птицы (только рыба), в середине программы предлагается большое количество продуктов в сыром виде (овощи, фрукты), исключены практически полностью рафинированные крупы (белый рис, макароны, хлеб).

Три недели программы позволят похудеть на 3-5 килограмм без чувства голода и вреда для здоровья, очистить организм, восстановить силы и зарядиться энергией, улучшить состояние волос и кожи, а главное – выработать новые пищевые привычки c помощью диетолога.

Cтоимость программы на 21 день (все включено) - 35 700 руб.

Проект GrinDin www.grindin.ru, запущенный в ноябре 2011 года, специализируется на приготовлении и доставке диетической еды. Проект ориентируется на людей, живущих в ритме большого мегаполиса и заботящихся о своем здоровье.

Пресс-контакт:
Татьяна Соловьева
Тел.:8(985) 182 – 79 – 76
e-mail:[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали