Пресс-Релизы

Компания GrinDin и клиника «Фактор Веса» - партнеры

Компания GrinDin расширяет спектр услуг, предлагаемых клиентам благодаря соглашению, подписанному с клиникой «Фактор веса».

Начиная с июня, компания GrinDin расширяет спектр услуг, предлагаемых клиентам. Благодаря соглашению, подписанному с клиникой «Фактор веса», каждый заказчик сбалансированной системы питания GrinDin теперь имеет возможность получить очную консультацию диетолога и пищевого психолога, а также воспользоваться программой диетологического сопровождения и составить свой индивидуальный рацион.

По желанию заказчика, высококвалифицированные врачи клиники, находящейся в самом центре Москвы и специализирующейся на коррекции веса и пищевых расстройствах, проведут первичную консультацию перед заказом программы. В консультацию включены измерение состава тела с помощью биоимпедансометрии, беседа с диетологом и пищевым психологом. По итогам консультации врачи клиники дают рекомендации по выбору программы, подходящей для данного клиента. 

Алиса Шабанова, директор по развитию проекта GrinDin:

«Наш подход к составлению рационов всегда отличался индивидуальным отношением к каждому заказчику. Например, по желанию клиента мы можем исключить отдельные ингредиенты или поменять блюда в стандартных программах, повысить или понизить калорийность меню. Сотрудничество с клиникой «Фактор веса» открывает уникальные возможности для составления индивидуальных программ, максимально адаптированных к потребностям конкретного человека, а значит, и максимально эффективных именно для него». 

Кроме получения первичной консультации перед выбором рациона, клиент может дополнительно заказать программу диетологического сопровождения, в течение которой профессиональный диетолог будет следить за изменениями его массы тела и, в случае необходимости, вместе со специалистами GrinDin осуществлять корректировку ежедневного меню. 

Марина Копытько, кандидат медицинских наук, Главный врач клиники «Фактор Веса»: 

«По нашим наблюдениям, те клиенты, которые одновременно с переходом на правильное питание регулярно наблюдаются у диетолога, быстрее достигают поставленной цели. Именно поэтому стратегическое партнерство с компанией GrinDin кажется мне перспективным, а наши программы - прекрасно дополняющими друг друга».

Стоимость первичной консультации в клинике «Фактор веса» составляет 1500 руб.  Стоимость одного дня питания по программе GrinDin (рацион на целый день с доставкой) - от 1800 руб.