Пресс-Релизы

Континент Воронеж открыла новое направление в Черногорию

26 March, 2012, КиевPR-agency

Компания ООО Континент Воронеж открыла для своих клиентов новое направление для отдыха – Черногорию. Эта потрясающая страна, расположившаяся на адриатическом побережье Балканского полуострова, в которой тесно переплелись греческая, византийская, турецкая и римская культуры, оставив здесь дух созидания, архитектурного изящества и привлекательность старины.

Отныне каждый желающий с помощью ООО «Континент» (Воронеж) может насладиться чистейшими пляжами, мягким солнцем, теплым лазурным морем, а также великолепными природными и архитектурными памятникам, которые не оставят равнодушными ни одного путешественника. Любителям активного отдыха - дайвинга, альпинизма, рыбалки, и даже охоты – тоже не придется скучать в Черногории.

Именно поэтому менеджеры компании ООО «Континент» (Воронеж) настоятельно рекомендуют Вам посетить эту удивительную прекрасную страну. Уютные старинные города: Котор, Рисан, Пераст, Герцен-Нови, Бечичи, Рафаиловичи, Будва с их извилистыми романтичными улочками «для двоих» также не оставят Вас равнодушными.

Компания ООО «Континент» (Воронеж), в свою очередь, сделает все возможное для того, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным. Лучшие курорты и пляжи Черногории к Вашим услугам. Компания является одной из лучших в соотношении «цена – качество – уровень - выбор». Туристы высоко оценивают профессионализм сотрудников и становятся постоянными клиентами компании.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали