Пресс-Релизы

Близняшки 2SUNNY стали героями мультфильма

Необычный и приятный подарок сделал музыкальному дуэту 2SUNNY друг и почитатель их творчества.

Супергерой, как уже успели окрестить своего поклонника близняшки Шекер и Ширин, создал мультфильм с их участием (http://www.youtube.com/watch?v=R-0l9lHA-kk).

В основу ролика лягла музыкально-романтическая история о супергероях и двух прекрасных девушках, блондинке и брюнетке. По сюжету мультика, вначале Шекер и Ширин появляются в образах прилунившихся астронавтов (в таких же образах девушки появились в своем дебютном клипе «Солнце и луна»), затем сладкая парочка перевоплощается в двух красивых землянок, которые пленят сердца самых красивых и сильных мужчин планеты. Но, как оказалось, настоящим супергероем может быть только один и именно ему они подарят свои улыбки, танцы и песни…

«Еще на праздновании 2012 Нового года мы стали участниками костюмированной супервечеринки супергероев. И каким же было наше удивление, когда посмотрев мультфильм, мы смогли вернуться назад в прошлое, более того, увидеть там самих себя в главной роли. А вы говорите, сказок не бывает! Да это просто пластилиновое чудо, и за него мы благодарим нашего супергероя», - рассмеялись Шекер и Ширин.

Изюминкой мультфильма вдохновленного творчеством 2SUNNY супергероя является то, что все действующие лица оригинального ролика сделаны из пластилина. Так что этот забавный ролик улыбнет даже самого серьезного человека!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали