Пресс-Релизы

Компания Санрайз С Новосибирск начала развивать новое направление

26 March, 2012, КиевPR-agency

Адриатическое побережье Хорватии и многочисленные острова являются сегодня одним из самых популярных направлений международного туризма. И на днях клиенты компании Санрайз С Новосибирск получили возможность в этом убедиться: компания начала развивать хорватское направление.

Кристально чистые пляжи с лазурной морской водой, прозрачность которой достигает 50 м. в глубину и первоклассные комфортабельные отели - привлекают в Хорватию туристов со всего мира. Сосновые леса здесь гармонично уживаются с тропическими растениями, а природные заповедники с историческими и архитектурными памятниками истории. Не говоря уже о вкуснейшей средиземноморской кухне.

Сегодня это одна из самых экологически чистых стран мира. Уже несколько лет подряд комиссия ЮНЕСКО присваивает Хорватии «Голубой Флаг за самую чистую акваторию Средиземноморского побережья». Санрайз С уже больше 5 лет удерживает лидирующие позиции на рынке Новосибирска и отныне предлагает туристам лучшие курорты и отели Хорватии. Девиз компании - высокое качество отдыха, квалифицированный персонал и индивидуальный подход к запросам каждого клиента.