Пресс-Релизы

Ляна Новак: «Я не знаю, кому понадобилось стрелять в мою машину…»

Информация о том, что обстрелянный на днях во Львове автомобиль Maserati Quattroporte принадлежит певице Ляне Новак, подтвердилась.

Об этом в интервью одному из ведущих изданий Украины сказала сама артистка.

По словам Ляны: «Я не знаю, кому понадобилось стрелять в мою машину. Все произошло очень неожиданно. Когда вечером я вышла из своего офиса на Пекарской и увидела, что сделали с моим автомобилем - просто обомлела. Ведь до моего прихода в офис она была целой и невредимой. Мы ничего не слышали. В помещении звучала музыка, ребята занимались, а когда вышли, увидели, что мой автомобиль кто-то обстрелял. Причем все пять выстрелов были направлены в водительское боковое стекло…»

В милицию певица не обращалась, ей страшно представить, чем еще могут обернуться поиски, и кто за всем этим стоит. Что касается повреждений автомобиля, Ляна надеется,  что все расходы покроет страховка, а пока машина в ремонте, исполнительница передвигается на такси.

Несмотря на чрезвычайное происшествие, Ляна Новак старается думать только о хорошем, а о случившемся инциденте даже пытается шутить. На вопрос, есть ли у нее хотя бы какие-то догадки, кому так «понравился» ее вишневый Maserati, певица ответила: «Мои друзья уже шутят, что это сделали не иначе, как певицы-конкурентки!»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали