Пресс-Релизы

Заработал сайт отделения сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ

27 March, 2012, Одессаwww.shokhov.com

Своевременная диагностика пороков сердца у детей в раннем возрасте позволяет во многих случаях полностью вернуть ребенку здоровье. Регулярная диагностика сердца у взрослых - залог того, что заболевание будет замечено на ранней стадии.

Современные методы УЗИ-диагностики позволяют выявить любые нарушения в работе сердца на самых ранних стадиях. Все, что для этого нужно - современный УЗИ-аппарат и опытный специалист, который сможет увидеть, как работает сердце и поставить диагноз.

Сегодня порок сердца и другие "страшные" диагнозы - это не приговор, и это не во всех случаях инвалидность и ограничения нагрузок. Возможно полное выздоровление, если заболевание диагносцировано своевременно, и проведено соответствующее лечение. Современная кардиохирургия располагает широким спектром методов, как классических хирургических (со вскрытием грудной клетки), так и инвазивных (когда хирургическое вмешательство осуществляется через введение специальных манипуляторов через крупные сосуды). Главное, чтобы операция была плановой и произошла до того, как в сердце начались необратимые изменения.

Отделение сердечно-сосудистой хирургии Одесской Областной Детской Клинической Больницы приглашает всех на свой новый сайт http://cardiac.com.ua. Вы сможете задать любой вопрос докторам отделения и лично связаться с заведующим отделением доктором медицинских наук Романом Иосифовичем Леканом. Также Вы можете записаться на УЗИ-диагностику и ознакомиться с новостями отделения. Опытный и внимательный персонал отделения оказывает помощь как гражданам Украины, так и иностранным гражданам, которые выбрали Одессу в качестве места лечения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали