Пресс-Релизы

Сотрудничество между отделением сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ и Национальным Институтом сердечно-сосудистой хирургии им. М.М.Амосова началось успешно

6 October, 2012, Одессаwww.shokhov.com

4 и 5 октября 2012 года в отделении сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ (Одесса) работали специалисты по проведению эндоваскулярных операций из Киева (руководитель группы доктор Витковский Игорь Александрович, ведущий специалист института им. Амосова по эндоваскулярной кардиохирургии).

«Сотрудничество между отделением сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ и Национальным Институтом сердечно-сосудистой хирургии им. М.М.Амосова началось успешно. В течение двух дней были выполнены семь эндоваскулярных процедур. Мы приносим благодарность губернатору Одесской области Матвейчуку Э.Л, а также областному совету и фонду Children’s Medical Foundation (Филадельфия, США) за помощь в открытии ангиографической лаборатории и приобретении необходимого оборудования»

Сотрудничество между отделением сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ и Национальным Институтом сердечно-сосудистой хирургии им. М.М.Амосова началось успешно.

В течение двух дней были выполнены семь эндоваскулярных процедур.

Напомним, что в отделении сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ недавно начала работать новая ангиографическая лаборатория, в которой теперь возможно выполнять эндоваскулярные операции и исследования как детям, так и взрослым пациентам.

Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ, доктор медицинских наук, кардиохирург Лекан Роман Иосифович выражает благодарность губернатору Одесской области Матвейчуку Э.Л, а также областному совету и фонду Children’s Medical Foundation (Филадельфия, США) за помощь в открытии ангиографической лаборатории и приобретении необходимого оборудования.

Сайт отделения сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ http://cardiac.com.ua/institute-amosova-v-odesse/