Пресс-Релизы

Терминал MOTOROLA MS 3190 поможет автоматизировать ресторанную сферу

10 April, 2012, МоскваСАОТРОН.РФ

Кафе, бары и рестораны, как и любые другие предприятия, нуждаются в оптимизации своих бизнес-процессов. И большую пользу в этом им может принести Терминал сбора данных MOTOROLA MS 3190

В настоящий момент уже никого не удивить сенсорными стационарными терминалами, при помощи которых официанты вносят информацию о заказах со столиков, – такие терминалы применяются практически везде, где только можно.

Но по сей день в довольно многих предприятиях общественного питания, вне зависимости от объема и загруженности заведения, официанты принимают заказы посетителей, записывая их вручную, в блокноте. Специалисты компании САОТРОН считают, что такой способ приема заказа доставляет много хлопот самим же официантам.

Теперь на помощь официантам пришел современный высокотехнологичный Терминал сбора данных Motorola (Symbol) MC3190.Специалисты компании САОТРОН установили, его ключевые особенности.Он один из самых лёгких терминалов промышленного класса, что позволяет комфортно работать в течение всей смены. Терминал может работать на платформах Windows Mobile и Windows CE. Оперативная память 256 МБ обеспечивает быстроту и легкость работы. Также вы можете вставить карточку на 1 Гб флэш-памяти для временного или постоянного хранения большого объема файлов.

Терминал сбора данных MS 3190 долговечен и надежно работает в различных условиях. Прочная конструкция терминала защищает его от попадания капель воды, пыли и падения на бетон согласно стандарту IP54. Поэтому можно не бояться за неисправность внутренних компонентов терминала.

Более подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте САОТРОН или по телефону +7 495 645-6765

Источник: www.saotron.ru