Пресс-Релизы

Самых старательных учеников Украины ждут на «Острове Сокровищ»

Аквапарк-гигант «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море объявляет конкурс успешных учеников - «Учимся на отлично - отдыхаем феерично!».

Для целой армии учеников нашей страны началась последняя – четвертая четверть учебного года. Это хороший шанс постараться, подтянуться и закончить год достойно, а за успехи в учебе получить в подарок целый день развлечений в аквапарке «Остров Сокровищ» в Кирилловке.

- Дети отдают много сил и энергии школьным занятиям, получают потрясающие результаты и не останавливаются на достигнутом, - говорит соучредитель аквапарка «Остров Сокровищ» Максим Максименцев. – Такая целеустремленность достойна поощрения, и мы хотели бы поддержать идею ценности знаний поощрением самых старательных учеников. Мы дарим сертификаты, которые позволят бесплатно и целый день отдохнуть на «Острове Сокровищ» летом этого года. У нас в гостях будут лучшие ученики страны! Уверен, они повеселятся от души, ведь их ждут горки и аттракционы, почти настоящий пиратский корабль в натуральную величину и самый длинный в Украине аттракцион-бассейн «Ленивая река» с пещерами и гейзерами, интересная анимация и детские кафе.

Как сообщили на «Острове Сокровищ» бесплатные «Билеты в лето» ожидают тех школьников, чей средний бал за учебный год 2011-2012 будет самым высоким. Подарочный фонд конкурса составляет 30 сертификатов – а значит 30 самых прилежных и целеустремленных школьников смогут бесплатно отдохнуть на «Острове Сокровищ»!

Конкурс «Учимся на отлично - отдыхаем феерично!» будет проходить с 10 апреля по 10 июня 2012 года.

Что нужно сделать, чтобы попасть в аквапарк «Остров Сокровищ»:

  1. В конце учебного 2011-2012 года получить табель с оценками, заверенный печатью школы и подписью директора школы.
  2. Отсканировать табель.
  3. Отправить письмо со сканом на интернет-адрес аквапарка [email protected] (с пометкой на конкурс «Учимся на отлично…»)
  4. В приложении к табелю приветствуются:
  • Несколько слов об обладателе табеля.
  • Одно лучшее фото ученика-конкурсанта.
  • Комментарий о любимом школьном предмете участника конкурса.
  • Ответ, откуда конкурсант узнал об акции «Учимся на отлично - отдыхаем феерично!»

11 июня после некоторых математических подсчетов годовых оценок (средний бал по каждому табелю) будут названы 30 самых успешных учеников-участников конкурса, кто быстрее остальных прислал скан табеля на конкурс и имеет лучший средний бал.

Фамилии победителей будут опубликованы на сайте аквапарка и на сайтах партнерах: газете «Комсомольская правда в Запорожье», портале «В городе», сайтах misto.zp.ua, afisha.zp.ua, kurortazova.net, zabor.zp.ua, otvet.zp.ua, 061.ua.

Ну а паковать чемоданы ребята смогут уже с 11 июня! Аквапарк будет ждать их приезда до конца летнего сезона 2012 года.