Пресс-Релизы

Выставлена на продажу уникальная вилла в Тоскане VALENTINO’S DEALMAKER’S VILLA

18 April, 2012, МоскваBSG Luxury Group

Элегантная вилла 18 века расположена в самом центре средневекового итальянского городка Четона (Cetona), затерянного в холмах Тосканы, провинции Сиена. Moscow Sotheby’s International RealtyпредставляетВашемувниманию: Valentino’s Dealmaker’s Villa.

На этой вилле часто отдыхал знаменитый итальянский дизайнер Валентино, основатель одноименной марки Valentino, так как вилла долгое время принадлежала его бизнес-партнеру Джанкарло Джаматти.

Неудивительно, что Valentino проводил в Четоне свой отпуск в течение многих лет: город обладает великолепной архитектурой и сказочной природой. Средневековые деревеньки, разбросанные вокруг, создают атмосферу эпохи Ренессанса. Настоящая гавань спокойствия и пасторальной идиллии в Тоскане.

Имение располагается в парке площадью 11 гектаров, где с фруктовыми садами и охотничьим домиком соседствуют древние этрусские гробницы, амфитеатр на 200 мест и таинственные гроты со сталактитами и сталагмитами.

Поместье, построенное в 1750 году Салюстио Террози по случаю женитьбы на Марии Антуанетте Ваньоли, было полностью восстановлено около 20 лет назад нынешними владельцами, которые наняли для этого известного итальянского декоратора Ренцо Монжардино. Результатом трудов Монжардино стало новое рождение высоко декоративных, роскошных и модных интерьеров, которые контрастируют с окружающей природой и одновременно гармонично дополняют ухоженные газоны, оливковые рощи и зеленое убранство летних домиков.

Помещения виллы распределены следующим образом: несколько элегантных гостиных и столовых для торжественных приемов, библиотека, кухня, кабинет, бильярдная, а также 11 спален и 9 ванных комнат, фитнес-зона с тренажерным залом, сауной и классическим бассейном, оранжерея. Помимо этого, вилла имеет обширные помещения для персонала, три гаража, несколько кладовых и других подсобных помещений.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали