Пресс-релизы / BSG Luxury Group

BSG Luxury Group

Всего публикаций:
27
Всего просмотров:
1539
8 November, 2013

Дом BRODERIE - триумфальный дебют в России

Этой осенью в торговом центре «ГИМЕНЕЙ» состоялась премьера - официальное открытие флагманского бутика Дома BRODERIE. Место, где представлены образцы высокого искусства: уникальные изделия - эксклюзивные авторские куклы, выполненные вручную, редкие модели ретро автомобилей, винтажные паровозики из Европы и многое другое. А благодаря услуге персонализации предоставляется возможность оформить заказ куклы с портретным сходством.

28 August, 2013

Новая коллекция PAL ZILERI осень-зима 13/14 представлена в Москве

Крупнейшие в России монобрендовые бутики PalZileri, расположенные в ТЦ «Гименей» и Галереях «Времена года» представляют новую коллекцию осень-зима 13/14. Стилистические ритуалы для каждого момента и повода. Идеальные сочетания и внимание к деталям. Элегантность, увиденная сквозь призму традиций и возвращения к корням.

3 July, 2013

Pal zileri вывел на подиум звезд Формулы-1

Отныне их «именные» образы представлены и в московских салонах бренда

16 May, 2013

Pal Zileri представляет весенне-летнюю коллекцию обуви и аксессуаров SS 2013

Крупнейшие монобрендовые бутики Pal Zileri в России в ТЦ «Гименей» и «Времена года» представляют весенне-летнюю коллекцию обуви и аксессуаров.

23 April, 2013

В ТЦ «Гименей» и «Времена года» представлена весенне-летняя коллекция Pal Zileri

Вдохновленная расслабленной атмосферой знаменитого кинематографического шедевра Майкла Рэдфорда "Почтальон", весенне-летняя коллекция Pal Zileri несет в себе два посыла: легкость и комфорт. Первое и второе достигается благодаря свойствам тканей и самим лекалам.

8 February, 2013

Volvo Cars приглашает принять участие в совершенствовании мобильного приложения volvo on call

В конце января компания Volvo Cars выпустила обновление для мобильного приложения Volvo On Call. Одновременно компания решила обратиться через социальную сеть Facebook к поклонникам Volvo во всем мире с вопросом: «Как еще мы можем улучшить мобильное приложение Volvo On Call, чтобы сделать вашу жизнь легче?». Каждый желающий с аккаунтом на Facebook может предложить свои идеи, и, возможно, в будущем некоторые из них будут реализованы инженерами Volvo.

21 December, 2012

Предновогодний шопинг в ТЦ «ГИМЕНЕЙ»

До нового года осталось совсем немного времени и всех волнуют одни и те же вопросы: что подарить своим родным и близким и в чем встретить новый год. ТЦ «Гименей» порадует своих посетителей предновогодними сюрпризами. В декабре посещение торгового центра окажется не только полезным, но и приятным времяпрепровождением. Совершая предновогодний шопинг, Вы будете удивлены интересными актуальными предложениями, которые приготовили для своих посетителей бутики ТЦ «Гименей»: скидки, различные подарочные наборы, красивые елочные украшения и многое другое.

21 November, 2012

ТОЦ «ГИМЕНЕЙ» объявляет о начале ребрендинга

Торгово-офисный центр «ГИМЕНЕЙ», один из самых известных комплексов в центре столицы, объявляет о начале кампании по позиционированию объекта в premium-сегменте.

17 July, 2012

ТДЦ «Новинский» открывает сезон уникальных летних предложений для своих гостей

Каждый год мы с нетерпением ждем наступления лета, в небе ярко сияет солнце, и становится по-настоящему тепло. Пришла пора летнего шопинга: время головокружительных распродаж и, конечно же, долгожданных новых коллекций!

27 June, 2012

Sothebys international realty рассказал все о Лондоне

Москва, 13 июня 2012 года – Moscow Sotheby's International Realty совместно с London Sotheby's International Realty, Банком Coutts и Bonas MacFarlane Education рассказали все о недвижимости, финансах и образовании в Лондоне на торжественном вечере, который состоялся в рамках серии ежемесячных мероприятий « Путешествуйте по миру с Sotheby’s».

21 June, 2012

21 июня 2012 года открылась выставка Владимира Клавихо

21 июня 2012 года «Галерея Zeppelin» в ТДЦ «Новинский» представляет открытие выставки Владимира Клавихо-Телепнева, признанного фотографа и художника-иллюстратора, стоявшего у истоков современной российской фотографии. Выставка продлится до сентября.

14 June, 2012

ТДЦ Новинский запускает страницу на Facebook

ТДЦ Новинский, один из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», объявляет о запуске своей страницы в самой популярной социальной сети в мире – Facebook, которая стремительно набирает популярность в России.

9 June, 2012

Фотовыставка «Лица Победы» в Новинском

26 мая 2012 года в ТДЦ «Новинский», одном из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», прошло открытие фотовыставки Фонда Носова «Лица Победы».

9 June, 2012

Новая лимитированная линия «Чувственный Пион» от LOCCITANE в ТДЦ Новинский

18 мая 2012 года в ТДЦ «Новинский», одном из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», прошла презентация новой лимитированной линии L'OCCITANE «Чувственный пион».

17 May, 2012

Sotheby’s' International Realty и Аукционный Дом Sotheby’s представляют художественный прием в историческом музее: «От старых мастеров до русских новаторов»

26 апреля компания Sotheby's International Realty представила уникальные объекты недвижимости по всему миру на художественном приеме, организованном в рамках  выставки «От старых мастеров до русских новаторов».

11 May, 2012

Открытие «Бутика Фототехники» при поддержке Leica Camera Russia в Новинском

27 апреля 2012 г. состоялось торжественное открытие «Бутика Фототехники» при поддержке легендарной компании Leica  в одном из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А» -  ТДЦ «Новинский».

19 April, 2012

ВТБ Капитал Управление инвестициями и Sotheby

В рамках фотобиеннале-2012 в Мультимедиа Арт музее Sotheby's International Realty совместно с ВТБ Капитал Управление инвестициями провели вечер для клиентов, посвященный современному искусству и, в частности, фотографии.

18 April, 2012

Moscow Sotheby’s International Realty представляет апартаменты в Palazzo Da Mula

Moscow Sotheby’s International Realty представляет Вашему вниманию апартаменты в одном из старинных венецианских дворцов - Palazzo Da Mula, построенном около 700 лет назад. В начале прошлого века Palazzo Da Mula была запечатлена на холсте великим Клодом Моне. Картина, которая сейчас находится в Вашингтонской галерее искусства, является лучшей иллюстрацией к предлагаемому объекту недвижимости.

18 April, 2012

В конце марта состоялось официальное открытие St. Regis Bal Harbour Resort & Residences

Элитная недвижимость Майами пополнилась новым уникальным объектом – в конце марта состоялось официальное открытие St. Regis Bal Harbour Resort & Residences, расположенного на белоснежном пляже Атлантического океана, напротив самого дорогого торгового центра Америки Bal Harbour Mall.

18 April, 2012

Выставлена на продажу уникальная вилла в Тоскане VALENTINO’S DEALMAKER’S VILLA

Элегантная вилла 18 века расположена в самом центре средневекового итальянского городка Четона (Cetona), затерянного в холмах Тосканы, провинции Сиена. Moscow Sotheby’s International RealtyпредставляетВашемувниманию: Valentino’s Dealmaker’s Villa.