Пресс-Релизы

ТДЦ «Новинский» открывает сезон уникальных летних предложений для своих гостей

17 July, 2012, МоскваBSG Luxury Group

Каждый год мы с нетерпением ждем наступления лета, в небе ярко сияет солнце, и становится по-настоящему тепло. Пришла пора летнего шопинга: время головокружительных распродаж и, конечно же, долгожданных новых коллекций!

Лето в самом разгаре, а это значит, что must-have сегодня загорелые тела, короткие юбки и сногсшибательные бикини. Для того, чтобы отлично смотреться на пляже и просто быть в тонусе, нужно подготовить свое тело к пляжному сезону. Центральный офис продаж и центр обучения Power Plate в ТДЦ «Новинский»приглашает всех желающих в гости. Как никогда актуальное предложение: абонемент со скидкой 20% на любое количество тренировок в утренние часы. Также Aldo Coppola предлагает скидки до 30% до конца августа на процедуры ProShock Ice – уникальный способ совершенствования фигуры и снижения веса. Принцип работы аппарата основан на феноменальном сочетании криолиполиза и действия акустических волн: жировая клетка замораживается, а затем разбивается, как хрустальный бокал. Являясь лучшим на сегодняшний день методом безоперационной липосакции, процедура Proshock Ice позволяет обрести идеальные контуры тела и красивую ровную кожу всего за один курс.

Если вы хотите выглядеть модно, и чувствовать себя комфортно занимаясь фитнесом, бутик «Спорт (+) Мода» специально для Вас подготовил уникальное предложение. C 10 июля на всю летнюю коллекцию: одежда, обувь и аксессуары, от таких fashion and sport гуру, как Дирка Биккембергс, Deha, Meeting и EA7 (Emporio Armani 7) – спортивную линию от Armani, - действует скидки 50%. Акция также распространяется и на коллекцию одежды и аксессуаров от австрийского бренда Sportalm – марка порадует гостей бутика скидкой 30%.

Итак, тело подтянуто и вы в прекрасной форме, осталось добавить немного бархатистости коже, шелкового блеска волосам и здорового румянца лицу. L'occitane подготовил летнее предложение на лимитированную коллекцию «Вербеновый Сорбет». Жаждоутоляющие ароматы и средства из этой коллекции спасут вас и вашу кожу от всепоглощающей жары и духоты и подарят ощущение искрящейся свежести и прохлады. Также с 26 по 29 июля наступают «Счастливые дни» в бутике эксклюзивной парфюмерии La Maison du Parfum, где гостям будут предложены 30% скидки.

Теперь ничто не сможет помешать Вам, выглядеть на все 100%, а это значит, что пришло время отправиться в салон «Эстель Адони». С 20 июля здесь Вас ждут скидки до 50% и новые пляжные коллекции сезона 2012. Салон представляет беспрецедентно широкий выбор продукции таких известных брендов, как LISE CHARMEL, GOTTEX, PIN-UP STARS, EMAMO.

Ощущение любви и полноты жизни в вещах, изготовленных по индивидуальному заказу, дарит посетителям «Новинского» Модный Дом Raschini. Этим летом в бутиках Raschini действуют скидки от 30% до 50% на мужскую летнюю коллекцию и 30-65% на женскую одежду и аксессуары. Чтобы Вы смогли сложить все свои новые летние вещи и отправиться в летнее путешествие, Tumi предлагает сумки, аксессуары и багаж со скидкой 50%! Этот бренд выбирают самые притязательные и требовательные люди планеты, которые многого достигли в жизни и умеют ценить умные вещи.

Желающих сделать свои апартаменты этим летом еще более солнечными, в бутике American Lighting & Gifts Вас ждут долгожданные новинки от Ralph Lauren Home: знаменитые лампы – прожекторы двух размеров, разнообразные торшеры на любой вкус и полюбившиеся уже классические настольные лампы. Также в продажу поступили новые коллекции аксессуаров для дома и роскошных подарков.

Студия SDP-INTERIOR предлагает Вам роскошную мебель и бытовую технику ведущих европейских производителей со скидкой до 50%. Среди предложений студии такие предметы обстановки, как швейцарский кожаный диван DS-7 марки De Sede; кровать BoRa в кожаной отделке белого цвета на вращающейся подножке от швейцарского бренда Team by Wellis; кухня Provance, к которой предлагается комплект техники Miele со скидкой.

После шоппинга, получив удовольствие от покупок и немного устав, самое время посетить кафе Clumba Club. Этим жарким летом шеф-бармен Clumba Club расширил карту безалкогольных прохладительных напитков новым сезонным предложением. К хитам прошлого лета – лимонаду из молодых сосновых шишек и холодному чаю из свежих ягод добавлен барбарисовый лимонад. Еще одна новинка, способная утолить жажду даже в самый солнечный день, – холодный чай яблоко-мята. Утомленных шоппингом гостей «Новинского» потчуют также огуречным лимонадом из луховицких огурцов.

ТДЦ «Новинский» – один из крупнейших в Москве многофункциональных комплексов класса «А», который с 2004 года предлагает своим клиентам весь спектр бизнес-возможностей, а также целый комплекс товаров и услуг. В торговом комплексе представлены всемирно известные торговые марки (Leica, Ralph Lauren Home, Raschini, TUMI, Nespresso, Mont Blanc, Dupont, dunhill, Crocett&Jones, Parker, Tag Heuer и др.) и рестораны французской, итальянской и американской кухни. Благодаря лаконичности архитектурных решений современное 11-уровневое здание на Новинском бульваре органично вписалось в городской пейзаж Садового Кольца.

Каждый год мы с нетерпением ждем наступления лета, в небе ярко сияет солнце, и становится по-настоящему тепло. ТДЦ «Новинский» открывает сезон уникальных летних предложений для своих гостей. Пришла пора летнего шопинга: время головокружительных распродаж и, конечно же, долгожданных новых коллекций!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали