Пресс-Релизы

Sothebys international realty рассказал все о Лондоне

27 June, 2012, МоскваBSG Luxury Group

Москва, 13 июня 2012 года – Moscow Sotheby's International Realty совместно с London Sotheby's International Realty, Банком Coutts и Bonas MacFarlane Education рассказали все о недвижимости, финансах и образовании в Лондоне на торжественном вечере, который состоялся в рамках серии ежемесячных мероприятий « Путешествуйте по миру с Sotheby’s».

Специально по этому случаю в Москву приехали Лорд Марк Полтимор, председатель правления Sotheby’s в России, заместитель Председателя Правления Sotheby’s Европа, главы офисов Sotheby’s International Realty в Великобритании, а также главы Coutts и Bonas MacFarlane Education. Среди гостей вечера были Арам Григорян (Тройка-Диалог), Александр Морозов (Сбербанк), Алла Алейникова и Александр Бланк (UBS Банк), Иосиф Пригожин (продюсер) и другие.

Также в рамках вечера Лорд Марк Полтимор поделился с гостями секретами оценки объектов искусства, рассказав о важности художественного происхождения, исторической важности, редкости и продвижения объекта в литературе и на выставках. Слушая увлекательную речь Лорда Марка Полтимора, гости могли насладиться прекрасными винами из разных регионов Италии, представленными группой компаний «ЛУДИНГ», которая под эгидой своего образовательного проекта L-wine  предложила вина высокой гаммы: «Melacce» Montecucco Vermentino D.O.C.; «Ruvei» Barbera d’Alba D.O.C. и игристое вино  Prosecco Villa Sandi «Il Fresco» DOC Treviso .

Лондон является ведущим финансовым центром международного бизнеса и торговли, и наряду с Нью-Йорком и Токио представляет собой один из трёх «центров управления» глобальной мировой экономики. Также Великобритания славится своим уровнем высшего образования, которое высоко ценится по всему миру. По версии газеты «Таймс» в Великобритании находятся четыре из десяти самых престижных и известных университетов мира. Лондон всегда будет центром притяжения успешных бизнесменов, поэтому обладать недвижимостью в этом городе – must have для каждого из них.

Специалисты по недвижимости Sotheby’s International Realty из Великобритании рассказали гостям какие районы Лондона являются наиболее престижными и где лучше покупать недвижимость: «Окрестности Мэйфейер, Белгравия, Вестминстера и Найтсбридж являются культовыми районами Центрального Лондона и по праву считаются культурным центром города. Недвижимость в этих районах является самой престижной в мире» –сказал Питер Биван, глава офиса London Sotheby’s International Realty.

В рамках презентации гостям были представлены самые редкие и эксклюзивные объекты в Лондоне и прилегающих районах, которые можно найти только на закрытом рынке недвижимости, например: Blue Barn Farm в одном из самых престижных закрытых комплексов Великобритании St. George’s Hill. Этот объект отличается от всех остальных домов в этом комплексе тем, что он находится на большом расстоянии от соседних домов и окружен полем для гольфа, на которое у владельцев дома есть свой частный выход. Также были представлены апартаменты Ланкастерс, расположенные с северной стороны Гайд-парка, которые являются сочетанием изысканной классики и достижений современных технологий. Другим примером послужили апартаменты в престижном здании 50 Orchard Court на Portman Square с видом на сад.

«Понять как устроен рынок недвижимости Великобритании – весьма трудная задача не только для иностранного покупателя. Поэтому наша задача – помочь российским клиентам реализовать самые изысканные пожелания в приобретении недвижимости и выборе наиболее подходящих объектов» – прокомментировал Анвар Калимов, генеральный директор Moscow Sotheby’s International Realty.

За время своего существования с 1976 года Sotheby's International Realty заслужила мировое признание и безупречную репутацию высококлассного эксперта в предоставлении услуг в области элитной недвижимости, соответствующую статусу Sotheby's. Только обратившись к Sotheby's International Realty у клиентов появляется доступ к самым эксклюзивным и редким объектам недвижимости, представленных на закрытом рынке.

Sotheby’s International Realty

Международная сеть агентств недвижимости Sotheby's International Realty была создана в 1976 г. как подразделение существующего с 1744 г. Аукционного Дома Sotheby's с целью предоставления высококачественного обслуживания наиболее состоятельных клиентов на рынке сделок с элитной недвижимостью. За это время компания заслужила мировое признание и безупречную репутацию.

На сегодняшний день Sotheby's International Realty имеет порядка 600 офисов в 43 странах.

В Москве компания имеет три представительских офиса.

Moscow Sotheby's International Realty помогает реализовать самые изысканные пожелания в приобретении недвижимости и выбирать наиболее подходящие объекты для выгодного инвестирования.

Высочайший уровень экспертизы, уникальный подход к каждому клиенту и гарантии при покупке, продаже, аренде недвижимости не только в России, но и в любой точке мира - основополагающие принципы работы Moscow Sotheby's International Realty.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали