Пресс-Релизы

Санрайз Новосибирск предлагает туры на о. Пхукет, Таиланд

24 April, 2012, КиевPR-agency

Сегодня компания Санрайз Новосибирск предлагает вам отправиться в Таиланд, а точнее понежиться под ласковым тайским солнцем на белоснежных пляжах Пхукета. Пхукет – самый большой остров Тайланда, расположенный на юго-западном побережье страны, в Андаманском море. Остров известен своими уединенными песчаными пляжами, живописными коралловыми рифами, скалами и чистым морем.

Более 70% территории Пхукета покрыто тропическими лесами, что в сочетании с водопадами, парками, кокосовыми плантациями делает остров идеальным местом для отдыха. «Кроме замечательной природы на Пхукете вас ждут искренние, гостеприимные люди, великолепная морская кухня, красивейшие водопады среди живописных гор и своеобразная архитектура, впитавшая в себя веяния Индии, Португалии и Китая», - подчеркивают менеджеры компании Санрайз Новосибирск. Все это создает необыкновенное ощущение гармонии и покоя.

Буйная растительность, горы, пляжи с мелким белоснежным песком, водопады и дождевые леса – все это притягивает на Пхукет миллионы туристов со всего мира. Север острова выбирают те, кто ищет только моря и спокойствия. Юг предназначен для тех, кто даже ночи любит проводить шумно и активно.

Западное побережье острова окаймляют пляжи из белоснежного кораллового песка, омываемые волнами Андаманского моря. Одним из самых популярных туристических районов является пляж Патонг, отличающийся наиболее развитой инфраструктурой.  В компании Санрайз Новосибирск вам расскажут, что дешевый шоппинг и ночная жизнь Пхукета сконцентрированы именно здесь. По удалению от Патонга (находящегося в центре западного побережья острова) на юг расположены пляж Карон, пляж Ката, пляж Ката Ной, и на север — Сурин, Камала, Банг Тао, Най Тон, Най Янг и Май Кхао. Эти районы в целом менее развиты, чем Патонг, и пользуются большей популярностью среди любителей тихого уединенного отдыха вдали от толпы.

Одним из таких мест является пляж пляж Панва, который менеджеры Санрайз Новосибирск с удовольствием рекомендуют любителям спокойного, размеренного отдыха. Отсюда открывается превосходная панорама на близлежащие островки. Пляж находится в 42 км от аэропорта и всего в 10 км от города.    

На юге Пхукета есть несколько коралловых островов, к северо-западу лежат Симиланские острова, к юго-востоку — потрясающие острова Пхи-Пхи. Все они идеально подходят для дайвинга, отмечают сотрудники Санрайз Новосибирск. На востоке, в бухте Пангна, расположены острова Яо Яй и Яо Ной, большие по площади (примерно треть Пхукета), заселенные преимущественно рыбаками-мусульманами и морскими цыганами. На этих островах в отличие от Пхукета туристическая инфраструктура развита слабо, наличествуют всего несколько отелей.

В любом случае, на Пхукете вы всегда найдете на что посмотреть, и чем заняться. Остров очарует вас своей древней архитектурой, уверенны в компании Санрайз Новосибирск. Красота местной природы отражается в девственных джунглях национального парка Кхао Пхра Тхаю. Кроме него существует еще множество замечательных уголков, а самый известный среди них – Лаем Пхрам Тхен – южная оконечность острова, откуда можно любоваться роскошными закатами над морем.

Каждый найдет здесь отдых на свой вкус и кошелек. На Пхукете огромное разнообразие отелей, начиная от самых дорогих и эксклюзивных, заканчивая уютными бюджетными домиками-бунгало.       

На пляжах Пхукета вы найдете широчайший выбор развлечений для активного отдыха – яхты, каное, виндсерфинг, водные лыжи, парашюты, снорклинг (плавание с маской и трубкой), а также другие водные развлечения. Самый популярный вид спорта здесь, конечно же, ныряние с аквалангом. Побережье Андаманского моря с чудесными морскими и подводными пейзажами, коралловыми зарослями и пещерами — идеальное место для любителей подводного плавания. Тут же, по словам сотрудников  Санрайз Новосибирск, вы можете взять лодку или яхту напрокат и устроить себе превосходную морскую прогулку.

В Санрайз Новосибирск вам расскажут, что кроме солнца, моря и песка Пхукет предложит вам широкий выбор экзотических достопримечательностей. Город потрясет Вас своей древней архитектурой китайско - португальского стиля, что говорит о многовековой и интересной истории. Красота природы острова открывается в национальном парке Кхао Пхра Тхаю, где можно полюбоваться девственными джунглями Пхукета. Неизгладимое впечатление оставит у вас посещение Аквариума в Морском Исследовательском Биологическом Центре, Сад Бабочек, национальный музей Таланг, Жемчужная ферма и центр реабилитации гиббонов.

Компания Санрайз Новосибирск ознакомит Вас с лучшими клубами, отелями и Делюкс виллами в самых разных уголках земного шара. Компания специализируется на продвижении и продаже туристических продуктов нового поколения -  индивидуальных программ по отдыху в таких странах как Испания, Таиланд, Австрия, Арабские Эмираты, Чехия. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры.

Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Санрайз Новосибирск предоставляет услугу «Домашний консьерж», благодаря которой Вы имеете возможность в течении 24 часов в сутки, независимо от  местонахождения, связаться с Вашим персональным менеджером и получить квалифицированную помощь в организации Вашей поездки.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали