Пресс-Релизы

Певица Иванна готовится к гонкам на парусных яхтах

Российская певица Иванна собирается принять участие в соревнованиях на парусных яхтах, которые пройдут в Хорватии с 16.06 по 23.06.12. Регата стартует из хорватского приморского города Биоград-на-Мору и пройдет по Адриатическому морю вдоль островов и побережья Средней Далмации. Участников гонки ожидают переходы с архипелагов до островов, остановки в красивейших местах, последующее награждение победителей и церемония закрытия.

Маршрут соревнований составлен так, чтобы участники имели возможность не только заниматься спортом, но и отдыхать: по вечерам, после азартных гонок на парусных яхтах, будут проходить различные развлекательные мероприятия с участием и выступлениями самих конкурсантов, многие из которых являются профессиональными артистами. Хорватия хороша известна поклонникам парусного спорта и каждый год собирает на своих гостеприимных берегах как любителей, так и профессионалов.

Приглашение принять участие в регате Иванна получила еще на прошедшей 24 марта V международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу» от своего хорошего друга певца и композитора DAVIDа. И теперь готовится к постижению азов этого красивого вида спорта.

«Я очень хочу участвовать в этом большом морском приключении!» ­– делится Иванна.  Певица настолько очарована этим одновременно азартным и романтическим спортом, что даже всерьез подумывает о приобретении собственной небольшой яхты.