Пресс-Релизы

Ресторан «Маринс Парк Отель» разработал уникальное предложение

Проведи свадьбу или банкет в апреле-мае в ресторане «Маринс Парк Отеля» от 900 руб./чел.! При заказе свадьбы - номер «Люкс Сеньор» в ПОДАРОК молодоженам!!!

Ресторан Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» расположен в живописном историческом центре столицы Поволжья рядом с Нижегородской Ярмаркой, на месте слияния двух великих рек - Оки и Волги, на знаменитой Стрелке.

К услугам гостей - два зала ресторана с панорамным видом на город. В основном зале, рассчитанном на 250 персон, продумано все для удобства гостей, начиная от расположения столов и танцпола и заканчивая плазменными мониторами и летней террасой. Это отличный выбор для всех, кто обладает утонченным вкусом и предпочитает респектабельный и комфортный отдых. Отдельный банкетный зал, рассчитанный на 70 персон, оформлен в изысканном стиле: плазменные мониторы, зеркальное оформление и аквариумы создадут атмосферу уюта и комфорта.
           
В нашем ресторане мы разработаем индивидуальное меню с учетом всех Ваших пожеланий, а наш кондитер приготовит для Вас наивкуснейший торт.

С уважением и любовью,

Ресторан Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

тел.  (831) 277-52-14, 277-54-22



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали