Пресс-релизы / Маринс Парк Отель Нижний Новгород

Маринс Парк Отель Нижний Новгород

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
920

В Нижнем Новгороде проходят съемки сериала «Отель» Ильи Хотиненко

С 13 по 25 июля съемочная группа нового сериала «Отель» режиссера Ильи Хотиненко остановилась в «Маринс Парк Отеле».

Праздник красоты от «Матрёшка PLAZA» прошел в «Маринс Парк Отеле»

17 июля в  «Маринс Парк Отеле Нижний Новгород» центр красоты «Матрёшка PLAZA» отметил свой День рождения.

В «Маринс Парк Отеле» прошел семинар Центра Содействия региональному развитию бизнеса

В четверг 12 июля в «Маринс Парк Отеле» прошел семинар Центра Содействия региональному развитию бизнеса. В мероприятии приняли участие бухгалтеры и аудиторы крупнейших компаний Нижнего Новгорода. Проводил семинар опытный лектор, аудитор и главный консультант «Центра Налоговых Экспертиз и Аудита» Мышьякова Ирина Александровна.

Уникальное свадебное предложение от ресторана «Маринс Парк Отеля»

Проведи свадьбу в ресторане «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» и получи выездную регистрацию брака и номер «Люкс Сеньор» в ПОДАРОК!

Открытие обновленного этажа в «Маринс Парк Отеле»

В Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» завершилась масштабная реконструкция 6-го этажа гостиницы. Уже с июня 2012 года гости Нижнего Новгорода могут оценить комфорт и уют новых номеров, выполненных по уникальному индивидуальному дизайну в современном стиле hi-tech.

Нижний Новгород принял участников Чемпионата России по тайскому боксу 2012

25 июня в Нижнем Новгороде при поддержке Союза «Маринс Групп» стартовал Чемпионат России по тайскому боксу.

«Маринс Парк Отель» открывает крупнейший в Нижнем Новгороде конгресс-зал

В июле 2012 года в конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" состоится открытие самого большого и современного конгресс-зала в Нижнем Новгороде. Вместимость зала площадью 285,5 м2 составит 352 гостя.

В «Маринс Парк Отеле» прошел семинар компании «Тойота Инжиниринг Корпорэйшн»

14 мая 2012 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Некоммерческое Партнерство Центров Охраны Труда ПФО совместно с Японским центром в Нижнем Новгороде провели семинар по одной из всемирно признанных высокоэффективных систем менеджмента качества, основанной на практике «Кайдзен» (бережливое производство).

«Маринс Парк Отель» встречает участников автопробега

13 мая в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» остановились участники автопробега ретроавтомобилей из Нидерландов в Китай. Пробег проходит ежегодно и захватывает территории 14 стран.

В «Маринс Парк Отеле» прошла презентация компании «Море Тревел»

11 мая в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошла презентация офиса нового туроператора «Море Тревел», на которой были представлены оригинальные туристические программы из Нижнего Новгорода.

«Маринс Парк Отель» поздравляет ветеранов

В преддверии Дня Победы в ресторане «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялась встреча участников войны и тружеников тыла Канавинского района, которая стала уже традиционной.

Ресторан «Маринс Парк Отель» разработал уникальное предложение

Проведи свадьбу или банкет в апреле-мае в ресторане «Маринс Парк Отеля» от 900 руб./чел.! При заказе свадьбы - номер «Люкс Сеньор» в ПОДАРОК молодоженам!!!

7 апреля «Маринс Парк Отель» провел благотворительную акцию для детей из детского дома № 6 Нижний Новгород

7 апреля в пасхальную неделю представители «Маринс Парк Отеля» провели благотворительную акцию для детей из детского дома № 6 Нижний Новгород

17 апреля 2012 в ресторане «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошла дегустация вин компании «LaVinchi»

Московские представители известного бренда «La Vinchi» для презентации вин в Нижнем Новгороде выбрали «Маринс Парк Отель». В ресторане отеля имеется несколько банкетных залов на большое количество гостей, которые оснащены необходимым оборудованием для проведения масштабных мероприятий. На дегустацию вин были приглашены более 60 представителей крупнейших оптово-розничных компаний региона. Сервировка стола и блюд была на самом высшем уровне и соответствовала всем требованиям организаторов.

«Маринс Парк Отель» всегда в центре событий

6 апреля в г. Бор Нижегородской области состоялась торжественная церемония открытия Первенства России по греко-римской борьбе-2012 среди юношей 1995-1996 годов рождения. Большинство спортсменов, которые приехали на Первенство, остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

«Маринс Парк Отель» дарит нижегородцам подарки

С 29 февраля по 7 марта радиостанция ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» провели конкурс «Скажи, что любишь!»

ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель» проводят конкурс «Скажи, что любишь!»

С 15 по 21 февраля радиостанция ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» проводят конкурс «Скажи, что любишь!»

«Магия металла» от компании «Металлоптторг»

Компания «Металлоптторг» сделала новогодний подарок своим партнерам и клиентам - корпоративный календарь с участием сотрудниц. «Магия металла» - основная концепция календаря на 2012 год была великолепно воплощена через образы и эмоции девушек.

«Металлоптторг» принял участие в выставке «Металл-Экспо 2011»

С 15 по 18 ноября в Москве на Всероссийском выставочном центре компания «Металлоптторг» приняла участие в крупнейшем металлургическом форуме в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве». В рамках форума компания приняла участие в международной конференции «Российский рынок металлов», на которой обсуждались актуальные проблемы и перспективы развития рынка, эксперты давали прогнозы и оценку работы российских и зарубежных компаний.

Актуальные проблемы рынка металлопроката в Нижегородской области

За последний год в Нижегородской области осложнилась ситуация на рынке металлопроката. В регионе резко сократились инвестиции в строительство, а рынок перенасыщен конкурирующими компаниями.