Пресс-Релизы

Модные летние тенденции от Nai Lu-na

29 April, 2012, КиевДизайнер

С 30 апреля по 7 мая в солнечной Грузии пройдут Ukrainian Fashion Games. Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова в рамках этого проекта планирует удивлять всех присутствующих не только трендовыми нарядами. Дизайнер проведет целых два показа летней круизной коллекции и даже станет за dj-пульт.

Совсем скоро лето начнет диктовать свои правила модного гардероба. К новому сезону украинский дизайнер Анастасия Иванова подготовила круизную коллекцию, которую представит на Ukrainian Fashion Games. Дизайнер по-новому интерпретирует летнюю моду, не следуя тенденциям и трендам, а создавая их!

Натуральные легкие ткани создают нежный и элегантный образ, что уже стало визитной карточкой бренда. Точеные силуэты и легкие плавные линии особо выделяют романтичность и элегантность. Приталенные модели, короткие легкие шорты, полупрозрачные шифоновые платье и юбки – подчеркивают сексуальность и соблазнительность.

Цветовая гамма коллекции это игра контраста: черный с желтым, коралловый с синим, изумрудный с серым, - яркие, насыщенные трендовые и вызывающие цвета. Такие вариации цветовой палитры способны, подобно освежающему коктейлю, каждый день превратить в праздник жизни. 

Как же без головного убора в жаркий солнечный день? Вот и дизайнер решила, что никак. Поэтому наряды от Nai Lu-na будут подчеркивать элегантные трендовые шляпы с широкими полями, аксессуары, отображающие настроение коллекции.

«Быть дизайнером в Украине – значит стоять на пороге новых открытий», - уверенна дизайнер и поэтому не останавливается на достигнутом.

Помимо яркой коллекции дизайнер будет покорять Европу и своими диджейскими талантами. После успешного эксперимента на вечеринке UFW совместно с  “Мисс Земля-2008” Мириам Одембы, Анастасии предложили и в Грузии отыграть свой уникальный dj-set. Это будет самая актуальная, модная музыка, которую дизайнер будет самостоятельно подбирать.

Анастасия всегда готова к экспериментам в разных творческих сферах. Для нее это новое увлечение, которое позволяет развиваться и не стоять на месте. «Новые эмоции и ощущения – это всегда позитивный опыт. Постоянно хочется развиваться и познавать что-то новое», - подчеркивает она.

Как говориться, талантливый человек, талантлив во всем!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали