Пресс-релизы / Дизайнер

Дизайнер

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1047
28 January, 2013

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова на крупнейшей выставке pret-a-porter WHO’S NEXT в Париже

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова  представила новою коллекцию одежды сезона осень-зима 2013-2014 на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.

18 January, 2013

Покоряя Париж. Анастасия Иванова на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже

Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова готовится представить новою коллекцию одежды сезона осень-зима 2013-2014 на крупнейшей выставке prêt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.

4 June, 2012

Ведущий украинский дизайнер Анастасия Иванова открыла летний сезон показом своей круизной коллекции на берегу Киевского моря

26 мая состоялась седьмая ежегодная Церемония награждения лучших брендов «Best of the Best 2011» от журнала Сigar Clan Украина. А главной изюминкой вечера стал показ круизной коллекции от ведущего украинского дизайнера Анастасии Ивановой.

10 May, 2012

Креативность дизайнера Анастасии Ивановой отметила Европа

Украинский дизайнер Анастасия Иванова покорила Грузию своим талантом и активностью. В рамках Ukrainian Fashion Games она представила широкой публике целых 2 шикарных коллекции, а на вечеринке устроила самый танцевальный вечер своим dj-сэтом, который пришел послушать сам президент Грузии.

29 April, 2012

Модные летние тенденции от Nai Lu-na

С 30 апреля по 7 мая в солнечной Грузии пройдут Ukrainian Fashion Games. Известный украинский дизайнер Анастасия Иванова в рамках этого проекта планирует удивлять всех присутствующих не только трендовыми нарядами. Дизайнер проведет целых два показа летней круизной коллекции и даже станет за dj-пульт.

Париж вдохновил Анастасию Иванову на создание коллекции «Осень-зима 2012-2013»

Четвертый день Ukrainian Fashion Week открывала Анастасия Иванова. Она представила коллекцию, которая олицетворяет собой стиль настоящей леди. В холодное время года девушки будут одеты тепло, но женственно и утонченно, как истинные парижанки. На создание коллекции Анастасию вдохновила именно Франция.

Показ коллекции «Осень-зима-2012-2013» от Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova на Ukrainian Fashion Week

17 марта в 14:30 в "Мистецьком арсенале" состоится показ коллекции "Осень-зима-2012-2013" от Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova на Ukrainian Fashion Week

Платье от ТМ «Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova» может стать билетом на Ukrainian Fashion Week

Приобретите платье от ТМ "Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova" в период с 12 по 16 марта и получите пригласительный на показ Анастасии Ивановой в рамках Ukrainian Fashion Week, который состоится 17 марта в 14.30.

29 February, 2012

Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova объявляет о начале акции

В канун Международного Женского дня каждой женщине хочется сюрпризов и подарков. После «зимней спячки» хочется облачиться в яркие платья и костюмы. Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova поможет Вам в этом. К празднику 8-го марта мы подготовили специальную акцию для наших дорогих клиенток.

7 February, 2012

Ко Дню всех влюбленных Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova проведет шоу-рум

Подарите себе хорошее настроение в праздничный день с ТМ Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova. Мы приглашаем Вас 10 февраля в наш шоу-рум по адресу: ул.Тургеневская, 77, оф.4, код 160. Приходите к нам, познакомьтесь с новой весеннее-летней коллекцией первыми!

6 February, 2012

Торговая Марка Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova запускает конкурс «Стань лицом новой коллекции»

К Всемирному женскому дню 8-го марта Торговая Марка Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova запускает конкурс для настоящих леди. Пришли свое фото в стиле Nai Lu-na и стань лицом новой коллекции!

2 February, 2012

Дизайнер Анастасия Иванова впервые провела байер-сессию

В преддверии весны Анастасия Иванова провела байер-сессию новой весеннее-летней коллекции.

10 January, 2012

Nai Lu-na дарит счастье своим клиентам

Мы позаботились о Вашем моральном благосостоянии и разработали специальные подарки для Вас – шоколадки Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova. При любой покупке в нашем шоу-руме по ул. Тургеневской, 77, а также во всех магазинах, где продается наша одежда, каждый клиент получает в подарок «кусочек счастья» в дизайнерской упаковке. Приходите к нам, зарядитесь приятными эмоциями!

30 September, 2009

Модели в одежде от Nai Lu-na покоряют мегаполисы

Дизайнер Nai Lu-na представила свою новую коллекцию сезона осень 2009 в несколько необычном для украинского fashion-рынка стиле: показ коллекции и фотосессия проводилась под открытым небом на улицах Киева и Одессы. Героинями фотопоказа стали девушки, живущие в городах-миллионниках.