Пресс-Релизы

20 апреля 2012 был открыт филиал лаборатории по исследованию грубых кормов

20 апреля2012 г. в г. Клин Московской области при заводе Cargill – Provimi Геркулес был открыт филиал голландской лаборатории по оценке качества грубых кормов, концентратов и премиксов «BLGG AgroXpertus».

На открытие лаборатории были приглашены сотрудники компании «Коудайс МКорма» Кумарин С.В. – Главный технолог по КРС и Кузьмина Е.А. – Заведующая ПТЛ ЗАО «НеоКорм».

Головной офис лаборатории находится в Голландии в г. Вагиненген, в том же городе располагается и головной офис компании Koudijs, и сотрудники компании имеют возможность пользоваться услугами данной лаборатории.

Для специалистов компании «Коудайс МКорма» открытие филиала лаборатории является событием крайне важным, позволяющим составлять рационы кормления сельскохозяйственных животных на основе программы «Feed Expert», т.к. показатели этой программы и результаты анализов кормов производятся в одной системе измерения единиц, что способствует повышению эффективности деятельности специалистов компании «Коудайс МКорма» и сотрудничества с партнёрами.