Пресс-Релизы

АСТОР-Украина проведет практикум «Финансовое управление и аналитическая отчетность работы розничной сети»

29 мая 2012 состоится практикум «Финансовое управление и аналитическая отчетность работы розничной сети», который проведут эксперты компании АСТОР-Украина. Приглашаем

Общее финансовое управление (ОФУ) - специализированный модуль отраслевых решений АСТОР. Для формирования и достижения стратегических и тактических целей внедряется финансовое управление. В компаниях, целью которых является получение прибыли, а не убытков, финансовое управление стоит на одном из первых мест.

Только при рациональном распределении получаемых доходов, правильном управлении ценами и использовании всех имеющихся ресурсов с максимальной выгодой для предприятия можно обеспечить благоприятное финансовое положение в торговой сети. Результаты анализа позволяют принимать бизнес-решения для максимизации эффективности работы сотрудников на местах, увеличения продаж, повышения эффективности маркетинговых действий и оптимизации остатков на складе.

Приглашаем на примерах практических кейсов ознакомиться с различными вариантами ABC-XYZ анализа по ключевым показателям продаж, аналитиками импульсивных покупок, аналитиками продаж в разрезе торгового оборудования и др. посредством новейших технологий управления ключевыми бизнес-процессами и возможностями программного обеспечения АСТОР.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте АСТОР-Украина или по телефону (044) 537-74-17!

Адрес проведения: г. Киев, ул. Петропавловская, 47.

Ключевые вопросы практикума:

  • Моделирование финансовой структуры компании;
  • Планирование и учет денежных операций в разрезе статей и центров ответственности;
  • Автоматические процедуры планирования и утверждения финансовых операций;
  • Формирование бюджетов БДР, БДДС, Баланса;
  • Мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности;
  • План-фактный анализ выполнения бюджетов;
  • Аналитика для качественного управления ассортиментом, запасами, ценообразованием (Различные варианты ABC-XYZ анализа по ключевым показателям продаж);
  • Анализ качества работы поставщиков, анализ движения товаров и ключевых показателей работы склада;
  • Аналитика импульсивных покупок и аналитика продаж в разрезе торгового оборудования;
    Аналитика продаж по сети, магазину, группе магазинов;
  • Чековая OLAP отчетность;
  • Финансовая отчетность розничной сети

Регламент практикума на сайте АСТОР-Украина.

АСТОР-Украина - автоматизация торговых сетей и магазинов, оптимизация бизнес-процессов, отраслевые ERP-решения, логистический консалтингКомпания ‘АСТОР-Украина’- один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и индустрии развлечений. Логистический консалтинг.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также